среда, 31 декабря 2008 г.

Рыбы. Совместимость с другими

Переменчивость Рыб, их двойственность выдержать под силу не каждому знаку Зодиака. Начиная романтические отношения с Рыбами, необходимо быть твердо уверенным в вашей совместимости.

Овны всегда притягивают Рыб, они просто манят и завораживают их. Возможно, здесь действует принцип: "противоположные заряды притягиваются". Любовь с Овнами заставляет Рыб постоянно быть настороже, бороться. В результате романы выходят очень бурные, но быстро заканчивающиеся.

Тельцы. Они могут стать прекрасными друзьями Рыб, но вот с любовью дело обстоит сложнее. Романтика, которую ищут Рыбы в любви, совершенно непонятна и не подходит для приземленных и не очень эмоциональных Тельцов. Для них так и остается загадкой мятущаяся, сентиментальная тонкая натура Рыб.

Близнецы, обладающие гибким характером и способные подстроиться под переменчивое настроение Рыб, становятся замечательными партнерами для людей этого знака Зодиака. Они могут простить приступы меланхолии Рыб, пережить всплески их сарказма, способны утешить в нужную минуту и создать романтическую обстановку. Однако, и Рыбам нужно пережить эксцентричность Близнецов, не отмеченных печатью постоянства, это очень ранит Рыб, для которых расставание с партнерами никогда не проходит безболезненно.

Раки прекрасно подходят Рыбам, эти водные Знаки интуитивно чувствуют любые переживания друг друга, угадывают скрытые желания и выполняют их. Люди этих знаков всегда готовы понять, принять и простить друг друга. Поэтому их союзы оказываются очень прочными, долговременными и почти идеальными.

Львы. Две противоположности, которые жаждут, но не могут понять друг друга. Рыбы - вещь в себе, пугают открытых Львов, для которых все должно быть ясно и понятно в партнере. Приступы тоски, слезы, мечты об идеальной любви, которым предаются Рыбы, выводят Львов из себя. Темпераментный, деятельный Лев в конце концов находит себе развлечение на стороне, в то время как Рыба оплакивает свою несчастливую звезду. Эти знаки постоянно стремятся друг к другу, но желание Львов подчинять пугает Рыб, которые не любят покушений на свое "Я". Для прямолинейных Львов душа Рыб остается загадкой. Своей импульсивностью они пугают Рыб, не задумываясь, могут ранить или обидеть. Если эти знаки и устраивают друг друга, то только в сексуальном плане.

Девы - неподходящая для Рыб компания. Сдержанные, скуповатые на внешнее проявление чувств Девы приносят Рыбам одни разочарования. Практичность в жизни, любви и отношениях просто сбивает Рыб с толка. Фантазии Рыб раздражают Деву, она желает, чтобы в жизни и отношения развивались строго по плану. А вечно импульсивные Рыбы не могут мириться ни с чем заранее определенным, они живут под влиянием импульса, настроения. Это приводит к конфликтам и ссорам между этими знаками. Им даже не стоит ждать любви от Рыб, скорее Солнце упадет на Землю, чем Рыбы полюбят кого-либо из представителей этого знака.

Весы. С Рыбами у них общее только одно - одинаковое отношение к физической близости. Только здесь их взгляды совпадают, в остальном у них нет ничего общего. Ни Весы, ни Рыбы не желают брать на себя никаких обязательств, они жаждут роскоши, богатства и развлечений, но что-либо для их достижения предпринимать не желают. Они пытаются навязать друг другу не свойственную роль, что приводит к взаимным упрекам,обидам.

Скорпион. Удачный партнер для Рыб, у них очень много общего, они получают удовольствие от общения друг с другом в любых сферах. Рыба безропотно подчиняются Скорпиону, который охотно берет на себя роль руководителя, защитника. К тому же Скорпионы довольно спокойно относятся к фантазиям и кокетству Рыб, не ревнуют. Рыбы же благодарны Скорпионам за то, что они берутся руководить ими, обеспечивают поддержку во всех их начинаниях.
Стрельцы. В истории их отношений, (вернее, в самом начале) наблюдаются прекрасные моменты. Однако со воеменем деятельные Стрельцы начинают скучать в обществе Рыб. Рыбы понимают стремление Стрельцов к приключениям, новым встречам и ощущениям, но очень болезненно переживают это. Стрельцов выводит из себя сентиментальность и самокопание Рыб в любых вопросах, они постоянно высмеивают их, нанося тяжелые душевные раны.

Козероги знают, как доставить Рыбам удовольствие, они тонко чувствуют желание Рыб быть защищенным, стремление к сильной личности. Самим же Козерогам, спокойным, рассудительным, сильным, Рыбы отдают часть своего романтизма, положительные эмоции, утонченность. И даже если у этих знаков возникают небольшие недоразумения, непонимание, то они все равно находят компромисс. Это хорошо дополняющие друг друга знаки.

Водолеи могут удержать Рыб лишь на мгновение, и это прекрасные мгновения. Оба этих знака понимают толк в физической любви, так что гармонии они достигают только в спальне. В остальном же Рыбы всегда чувствуют себя неуверенно в компании Водолея. Уверенный в себе, независимый, общительный и открытый Водолей не придает значения сомнениям и душевным мукам Рыб. Водолеи действуют, согласно логике вещей, а Рыбы пытаются решить свои проблемы, опираясь на интуицию и эмоции. Это и делает их союз неосуществимым.

Рыбы. Рыба Рыбу всегда поймет, простит и поддержит. Они очень тонко чувствуют друг друга, предугадывают желания, могут доставить наслаждение партнеру. Если бы они жили в раю без проблем, их союз считался бы идеальным. Однако проблемы, окружающие представителей этого знака, неспособность к лидерству делает их союз подобным лодке без капитана. Неуправляемое суденышко гибнет в пучине волн, попытка одними эмоциями решить все сложности жизни приводит к полному истощению партнеров, проблемам и катастрофам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.