среда, 31 декабря 2008 г.

Овен. Совместимость с другими

Союз двух Овнов обречен на провал. Он просто невозможен и будет сопровождаться бесконечными ссорами и полным непониманием между двумя представителями этого знака, причиной чего станет излишняя агрессивность и гордость. Капризные и эгоистичные от природы, Овны так и не смогут найти общего языка, так как постоянно стремятся быть первыми во всем.

Не принесет ничего хорошего союз Овна с Тельцом. Вспыльчивый и неуравновешенный от природы, он вряд ли когда-нибудь станет надежным спутником прямолинейного Овна. Скорее всего, все окажется совсем наоборот: их отношениям постоянно будет не хватать гармонии и взаимопонимания, а это, пожалуй, одно из главных условий для счастливого совместного существования.

А вот с Близнецами Овны способны установить длительные и прочные отношения, которые способны сделать счастливыми обоих. Уравновешенные и спокойные от рождения Близнецы будут спокойно относиться к нападкам Овнов и не обращать внимания на их чрезмерную прямолинейность. Вообще, люди, чей знак Зодиака - Близнецы, наиболее подходящая партия для Овнов.

Медлительный Рак так и не сможет найти общего языка с целеустремленным и очень подвижным Овном, которого это станет сильно раздражать. Их отношения будут сопровождаться постоянными мелкими скандалами и недоговорками, что тоже не по душе тому, чей знак Зодиака - Овен. В конечном итоге все закончится тем, что уставшие от суеты и постоянных перебранок Раки в поисках покоя просто сбегут.

Удачный и полный взаимных симпатий союз чаще всего возникает между Овном и Львом. Его прочность строится на взаимоуважении друг к другу и взаимопонимании. Это, пожалуй, единственный случай, когда Овен не станет стремиться к лидерству во всем и перечить темпераментному и порой деспотичному Льву.
Непостоянная и холодная Дева станет настоящей головной болью для горячего и стремящегося к совершенству Овна. Огненный Овен просто не сможет смириться с такой холодностью и невниманием со стороны Девы, для которой любовь - фактически пустой звук. А мудрые и спокойные Девы, о свою очередь, просто не захотят понять и принять неуравновешенность и наивность Овнов, которая будет оказывать на них постоянное отрицательное давление. Отношения между представителями этих двух знаков могут негативно отразиться на состоянии здоровья Овнов, которые могут выразиться в постоянных моральных срывах.

Стремящиеся к гармонии во всем люди, чей знак Зодиака - Весы, способны создать прекрасный союз с Овнами. Весы не станут претендовать на роль лидера, что, безусловно, устроит Овнов, а наоборот, постараются подстроиться под его поведение. Романтики от природы, Весы и Овны просто созданы друг для друга, их отношения протекают спокойно и очень интересно.

Менее удачным окажется союз между Овнами и Скорпионами, в котором, несмотря на взаимопонимание и симпатию, возможно возникновение небольших скандалов. Возмутителем спокойствия и гармонии в этой паре окажется Скорпион, который из-за своего непостоянства способен вывести Овнов из духовного равновесия и заставит его нервничать. Овен же, в свою очередь, может сильно насолить Скорпиону своими неожиданными приступами ревности и способностью все преувеличивать.

Несмотря на непостоянство и лидерскую натуру людей, рожденных под знаком Зодиака-Стрелец, они способмы легко найти общий язык с Овном из-за общего внешнего сходства в чертах характера. Прямолинейность и искренность Овнов придутся по душе Стрельцам, которым также присущи данные черты характера. А Овны, в свою очередь, должным образом оценят внимание и заботу Стрельцов; эти два знака способны объединить свои усилия и действовать сообща для достижения общей цели. Единственное, из-за чего может возникнуть конфликтная ситуация, так это вспыльчивость Овнов и неумение выслушивать замечания по поводу своих недостатков.
Ничего хорошего не принесет попытка стать союзниками у Овна и Козерога. Скорее наоборот, их отношения просто невозможны. Холодный и расчетливый Козерог будет постоянно обманывать доверчивого Овна и пытаться просто использовать его в своих корыстных целях. Безусловно, это сразу же выбьет из колеи свободолюбивого Овна, который просто не потерпит такого обращения в свой адрес и сразу же перестанет обращать внимание на дорогого некогда Козерога.

Неплохой союз может возникнуть между Овном и Водолеем, только для этого представителям обоих знаков придется приложить немного терпения и быть поспокойнее. Искренность и страстность Водолеев сможет пленить Овнов, которые, в свою очередь, тронут их своей заботой и вниманием. Немаловажную роль в союзе людей, чьи знаки Зодиака - Водолей и Овен, играют взаимная преданность и взаимное влечение друг к другу. Справедливости ради надо заметить, что терпение Овна недолговечно.

Мало пользы принесет союз Рыб и Овна, и все это благодаря излишней резкости и эмоциональности последних. Спокойные и неторопливые Рыбы просто не смогут понять, чего от них хочет Овен, а тому, в свою очередь, не хватит терпения смотреть на такое пассивное поведение. Особенно много разногласий в отношениях Рыбы и Овна возникает в личном плане. И это очевидно, ведь секс в жизни Овнов играет не последнюю роль. Их так влечет запретный плод, что ради того чтобы заполучить его, они готовы заплатить любую цену. Взамен готовы даже отдать себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.