среда, 31 декабря 2008 г.

Водолей. Совместимость с другими

Не все люди попадут в разряд возможных кандидатур на должность возлюбленного, в их отношениях большую роль играет совместимость. Водолеи считают что все знаки не слишком их достойны, но некоторые все же могут доказать обратное.

С Овном Водолей чувствует себя довольно хорошо, но это будет зависеть от его настроения. Если Водолей в хорошем расположении духа, то все пойдет прекрасно, если нет, то их отношения можно сравнить с поговоркой: "Нашла коса на камень". Два довольно сильных и активных знака могут натворить столько дел, что потом сами об этом пожалеют.

С Тельцом не желателен не просто союз, а даже контакт. Эти люди не понимают друг друга. Телец ставит рамки, к тому же его целью являются совершенно не понятные Водолею деспотичные отношения.

С Близнецами. Да, если вы решили создать небольшой уголок Эдема, то, пожалуй, стоит поискать именно Близнецов. Этот знак настолько подвижен и эмоционален, что подстроится под любое ваше настроение. Если будет необходимо, то Водолей даже не заметит его присутствия. И наоборот, Близнец первый воскреснет, стоит только об этом подумать вернувшемуся к жизни Водолею.

С Раком возможен довольно интересный союз. Представитель этого знака открыт и сексуален, а Водолей дополнит его общительностью и духовностью. Если они смогут понять друг друга и не заскучают, то, возможно, их отношения будут очень крепкими.

Со Львом никаких контактов, он просто подавит более мягкого Водолея. Тем более если тот будет находиться в плохом настроении. Между ними никогда не возникнет понимания.

С Девой возникает понимание, но все же лучше избежать такого союза. Правда если мужчина-Водолей сможет смириться с некоторыми слабостями женщины-Девы, то все возможно.
С Весами полное понимание, это тоже воздушный знак, и он знает Водолея изнутри. Это помогает им не просто воспринимать друг друга, а полностью соответствовать. Они вдвоем способны на многое. Водолей придаст Весам уверенности, получив в замен поддержку во всем.

Со Скорпионом, пожалуй, если Водолей хочет немного пожить, то ему не стоит слишком рассчитывать на Скорпиона. Он за каждую мелочь будет требовать расплаты. Просьба Водолея не останется неуслышанной, но в ответ от него потребуют слишком много. А если Скорпион будет недоволен, его яд сожжет все вокруг.

Со Стрельцом они в полной гармонии. Это союз понимающих людей, Стрелец хотя и относится к огненному знаку, но понимает, что без Водолея ему не прожить, он лишится многого, и сам будет стараться удержать Водолея при себе, что второго вполне устроит.

С Козерогом. Нет! Два интеллектуала, один из которых науку грызет, а другой в ней просто купается. Между ними будут возникать постоянные ссоры, исход которых известен лишь Всевышнему. Они слишком умны, и именно это не дает им быть вместе, постоянно заставляя соперничать, а это не союз, а вражда.

Союз между самими Водолеями будет интересен, но сложен. Они будут стремиться завладеть друг другом настолько, что в итоге просто изведут себя и партнера. Возможен вариант близких отношений если один из партнеров будет в меланхолии, а другой на пике активности, они будут меняться ролями и поддерживать друг друга.

С Рыбами все возможно, Водолей понимает их желания и стремится угодить. А рыбы всегда найдут, чем его увлечь, играя ту роль, которая в данный момент наиболее подходит его настроению. Пожалуй, здесь больше шансов у женщины-Рыбы и мужчины-Водолея. Они всегда будут играть в кошки-мышки, не затрагивая глубин партнера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.