среда, 31 декабря 2008 г.

Знак зодиака: Весы

Людям, рожденным под этим знаком, покровительствует Венера. Именно благодаря этому покровительству Весы обладают многими качествами, которые не всем даны от природы.

Венера наградила Весы такими редкими качествами, как мягкость, утонченность, элегантность и изящество, которые проявляются у Весов независимо от их желания.

Венера всегда означала женское начало, и поэтому все люди этого знака обладают очень мягким характером. Другими словами, Венера делает этих людей очень приятными в общении с окружающими. Этим людям очень легко удается увидеть чувства и настроение их собеседника.

Весы обожаемы и любимы окружающими их людьми. Они легко могут добиться расположения своего собеседника именно благодаря своей способности завораживать людей. Весы любят в обществе за их обходительность. Эти люди способны легко найти подход к любому человеку, что делает их общество особенно приятным.

Люди, рожденные под этим знаком, обладают очень мягким характером. Это выражается в том, что Весы не способны взрываться. Они никогда не становятся инициаторами какойлибо ссоры или различного рода конфликтных ситуаций.
Весы стремятся к гармонии во всем, стремятся найти компромисс даже в самых трудных и тяжелых ситуациях а их жизни. Они очень тяжело переносят различные осложнения и неприятности. Эти люди всегда выступают миротворцами в такого рода ситуациях.

Люди, рожденные под этим знаком, обладают ясным умом. Они могут довольно легко найти выход практически из любой ситуации. Но очень долго колеблются в принятии серьезного решения. Весы тщательно взвешивают все "за" и "против" принятого ими решения.

И при всем этом Весы обладают чувством справедливости, но если они понимают, что ситуация принимает дурной оборот, то в первую очередь стремятся снять с себя всякую ответственность.

Поступая таким образом, они довольно часто жертвуют своими убеждениями и очень легко отказываются от борьбы.
Порой эти люди могут стать предателями и лжецами. Такое поведение со стороны Весов основано на том, что неблагоприятные обстоятельства какого-либо дела приводят этих людей в замешательство. Одновременно в этих милых созданиях способны затаиться коварство и злоба.

Многие находят, что в этих людях сочетается двойственная натура. Но по большому счету это абсолютно не так. Просто природная склонность Весов к изменчивости во всем (и в настроении, и в привязанностях, и в убеждениях) служит им порой не добрую службу.

Женщины-Весы - эталон женственности. Венера делает этих женщин капризными и ленивыми. Они, как сороки, любят все красивое и блестящее. Любят спать допоздна, обожают различные украшения, лакомства и безделушки. Во всех этих вещах они и видят смысл своей жизни.
Любые споры и противоречия с окружающими могут вызвать у них слезы и гнев. Эти женщины очень похожи на детей - такие же избалованные и ласковые.

Женщины-Весы очень легко забываюткак плохое, так и хорошее. Больше всего любят различные комплименты, сказанные в их адрее. Очень легко и безо всякой жалости переходят от одного увлечения к другому.
Венера наделила мужчин-Весов удивительной способностью обольщать. В ответ на свое внимание эти мужчины ожидают похвалы, восхищения и поощрения. Этим мужчинам необходимо чувствовать себя любимыми и популярными.

Все мужчины данного знака - очень свободолюбивые люди, что, впрочем, помогает им ценить и уважать чужую независимость, а также украшает их в глазах своих партнерш.

Весы любвеобильны. И поэтому чувство любви начинают испытывать довольно рано, порой даже в юношестве. Да, именно любовь, а не простую влюбленность или тягу к противоположному полу. И подчас для них это чувство настолько сильно, что они готовы забыть напрочь по окружающий их мир.

Но на фоне всего этого любовных увлечений обычно бывает немного. Другими словами, Весы влюбляются не часто, но уж если такое случается, то всерьез и надолго, Самое интересное то, что это не относится к женщинам.

Люди, рожденные под этим знаком, счастливы тогда, когда они любимы и обожаемы. Причем им необходимо это не только чувствовать, но и видеть. Они постоянно требуют от избранника проявления к себе этих чувств.
Весы - это те люди, которые очень любят в знак расставания оставлять о себе на память какие-либо сувениры. Большее предпочтение они отдают различным игрушкам. Мужчины же в порыве благородства способны подарить даже очень дорогое украшение.

Женщины этого знака обворожительны и нежны. Они способны ужиться с любым мужчиной.
Для того чтобы стать счастливой, женщинам-Весам не нужно многого - стоит лишь показать им свое преклонение.

Мужчинам-Весам очень легко удается покорять представительниц противоположного пола. Но женщинам с мужчинами-Весами приходится очень трудно, так как эти мужчины предъявляют неоправданно высокие требования к своей избраннице.
Мужчины-Весы зачастую изображают завоевателя и очень редко делают первыми шаг навстречу своей избраннице, Если же их избранница не делает первой шаг, то эти мужчины чувствуют себя отвергнутыми и начинают искать свое счастье где-то в другом месте.

Если мужчина-Весы уверен в том, что его любят и нуждаются в нем, то он способен на Поступок. Более обворожительного и великодушного партнера нельзя найти! Он устроит вам великолепный ужин при свечах, увезет от глаз людских, чтобы побыть наедине...

Запросы мужчины-Весов не ограничиваются лишь завышенными требованиями к избраннице, это прежде всего требование покоя, внимания и любви. Но при всем этом Весы относятся к таким знакам, которые очень легко уживаются с другими. Здесь немалую роль играет и совместимость Весов с другими знаками Зодиака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.