среда, 31 декабря 2008 г.

Дева. Совместимость с другими

Как для женщин, так и для мужчин-Дев наиболее подходящим партнером мог бы оказаться человек, рожденный под знаком РЫБ, потому что из всех грез и фантазий Дева сумеет выделить самое главное, подойти к этому с чисто практической точки зрения, что обеспечит успех и благополучие. По совместимости это самый удачный союз.

С Овном у Девы возможна глубокая и настоящая дружба, а также сотрудничество, а вот в браке могут возникнуть серьезные разногласия и затруднения, потому что Овнов, в отличие от Дев, достаточно трудно удержать дома, и время от времени им нужно флиртовать. Дева не сможет с этим смириться, поэтому короткие встречи возможны, но длительная связь вряд ли.

Между Тельцом и Девой тоже возможны серьезные отношения. Однако Тельцы слишком любвеобильны, чем на первых порах могут озадачить и даже отпугнуть Дев, но легкое обаяние и приятный характер помогут произвести благоприятное впечатление на Деву.

А вот отношения между Близнецами и Девой будут складываться сложно. Близнец может стать отличным другом для Девы. Такие дружеские отношения они будут стараться перевести в любовные, но в этом случае возникнут непреодолимые препятствия. Постоянная жажда смены ощущений сначала будет шокировать Деву, потом она захочет перевоспитать беспокойного Близнеца, но у нее ничего не получится, и их отношения так и останутся на уровне дружеских.

Если требовательным знакам Рака и Девы удается найти друг друга, то они могут стать неплохой парой. Любить они будут долго, полностью отдаваясь спокойному чувству и классической страсти. Их брак будет цельным и орга-ничным, потому что в нем дружба и любовь дополнят друг друга и создадут благоприятные условия для раскрытия талантов и способностей.

Очень легко, буквально с полуслова или взгляда, возникает дружба между Девой и Львом, возможно также сильное физическое увлечение, которое способно перерасти в настоящую страсть и разрушить все границы и условности.
А вот Девы и Весы несовместимы, и между ними часто возникают серьезные конфликты. Поначалу может возникнуть взаимный интерес, но слишком высокие запросы впоследствии скорее всего отпугнут Деву, которая не стремится к легким победам и предпочитает оставаться в тени, довольствуясь уже достигнутым.

Сильно притягивает Деву Скорпион и несмотря на то что у них разные темпераменты, союз между ними возможен. Этот союз будет основан на общности интересов и взаимопонимании. Крепкая семья возможна, но в глубокую страсть она скорее всего так и не перерастет.

Счастливый союз между Стрельцом и Девой бывает очень редко, потому что Стрельцы счастливы лишь тогда, когда абсолютно свободны от обязательств и обещаний. Шумные компании, приключения и авантюры неудержимо влекут Стрельцов, а Девы этого старательно избегают. Между ними возможны также серьезные разногласия относительно материального благополучия.

У Девы и Козерога много общего, их тянет друг к другу. У этого союза есть все шансы перерасти в прочный и долговечный брак, в котором главный акцент будет сделан на упорный труд и самопожертвование. Этим двум трудоголикам будет интересно вместе, но на дом и семью времени останется совсем мало.

Между Водолеем и Девами возможен глубокий интерес, но серьезная связь возникает редко. Изобретательный Водолей способен активизировать Деву, потому что медлительность и рутинная работа его раздражает и он не может усидеть-на одном месте, но ненадолго, потому что Дева скоро вернется к привычному образу жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.