среда, 31 декабря 2008 г.

Знак зодиака: Скорпион

Скорпион находится под покровительством двух сильных планет: Марса и Нептуна. Подобное двойное влияние обусловливает противоречивый характер Скорпионов. Это контрастные, темпераментные, привлекательные натуры.
Основные характеристики Скорпиона: уверенность в своих силах, мужество, энергия, выдержка, решительность, нежелание идти на компромисс, благородство и критический склад ума. У Скорпионов сильно выраженная склонность к оккультизму и мистицизму. Этот знак помогает рожденному под ним проникать внутрь всяческих тайн. Глаза Скорпиона излучают гипнотизм. Скорпионы - это знатоки человеческой природы. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия,как у Козерога.

Плутон символизирует глубину души Скорпиона. Этот знак определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно.
Каждый Скорпион - это хозяин своей судьбы. Он не терпит чужих правил, если они противоречат его собственным. Чужое мнение для него ничего не значит. Скорпион никогда не льстит, а если говорит что-то приятное, то искренне.
Скорпион - это прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения поставленной цели. Магическая и таинственная сила Плутона превращает желания Скорпиона в действительность. Он может сделать практически все, чего действительно захочет добиться. В работе и в выполнении долга проявляет твердую волю и железный характер.
В жизненной борьбе Скорпион никогда не капитулирует. Трудолюбивый и работоспособный, старательный и заботливый, он беспощадно борется с приступами собственной лени, не давая ей поднять голову.

Скорпион - яркий индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. В отношениях с людьми проявляет честность и порядочность, но.редко привязывается понастоящему. Скорпиону очень дорога его независимость. Но в то же время Скорпион - верный друг. Он никогда не забудет проявленную по отношению к нему когда-то доброту или сделанный ему подарок, но так же хорошо запомнит обиду или рану, нанесенную кемлибо. Он может отложить свою месть и затаеться, а потом неожиданно ударить своим жалом. Укус Скорпиона смертелен.

Скорпион из-за раздражительности своего характера наживает себе много врагов. Ему постоянно кажется, что его критикуют, что ему угрожают. Поэтому даже когда он искренен, то замкнут и насторожен. Для Скорпиона это мера защиты. По малейшему поводу он воздвигает целую систему обороны. Когда же на него действительно нападают, гнев его действительно страшен.

В общении со Скорпионом собеседникам следует иметь в виду его агрессивную манеру поведения, неуступчивость. Скорпион любит сам задавать тон разговору, так что собеседнику остается выступать лишь в роли прилежного слушателя, от которого ждут новых вопросов.

Скорпион редко чего-то боится. Это храбрые и бесстрашные борцы, Скорпион - героическая личность, защитник слабых. Он вооружен для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Отличительная особенность всех Скорпионов - презрение к смерти. Скорпион может выдержать любые испытания; физическую боль, нищету, насмешки окружающих и смертельную опасность. Скорпион всегда глубоко убежден, что все равно выйдет победителем из любой ситуации.

Внутренний мир Скорпионов очень противоречив. Они практики и прагматики, идеалисты и романтики. В Скорпионе причудливым образом сочетаются вспыльчивость и спокойствие, быстрая раздражительность и выдержка, придирчивость и попустительство. Для скорпиона характерны честность и добросовестность в деловых отношениях, верность и преданность в любви и браке.

Скорпионы очень эмоциональны и ранимы. Они очень нуждаются в любви, просят ее, любовь - их жизненное горючее. Любовь, для рожденных под знаком Скорпиона - всепоглощающая страсть, которая способна привести либо в рай, либо в ад. Любовь для Скорпионов - это тоже борьба, борьба двух характеров, двух воль, двух сердец. Скорпион стремится подчинять себе партнера, сделать его послушным своей воле. Скорпионы любят очень сильно и глубоко. Они собственники, поэтому очень ревнивы и обидчивы, злопамятны и мстительны. Внутренняя противоречивость их натуры проявляется именно в любви.

Скорпионы не любят легкого флирта. Они отдаются своим романам всем сердцем и душою, подсознательно чувствуя людей искренних и лживых. Скорпионы редко ошибаются в выборе партнеров. Необузданная, непосредственная, мучительная страсть Скорпиона, становится идеальной под воздействием любовных потрясений. В любви Скорпион действует под непосредственным импульсом страстей. Чего бы ни желал, к кому бы ни стремился Скорпион, он хочет владеть этим немедленно, безотлагательно, без всяких церемоний и приготовлений. У него нет социальных комплексое, он способен броситься в любовь в самом юном возрасте.

Мужчина-Скорпион - самый привлекательный из всех знаков Зодиака. Он ценит женщин, всегда с ними в прекрасных отношениях. Любовь никогда не пугает мужчину-Скорпиона и не застает его врасплох. Она уже была в его голове, когда он ходил в коротеньких штанишках. Ничто в жизни не оставляет его равнодушным. У мужчин-Скорпионов взрывной темперамент, который может нанести рану женщине на всю жизнь. Скорпион может жестоко мучить женщину, прежде чем признается ей в любви.

Мужчина-Скорпион не склонен проявлять свои чувства. На людях он может быть груб и циничен со своей избранницей, но наедине признается ей в своих истинных чувствах.
Мужчина-Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Женщина, которая сумеет управлять ими, станет его избранницей на всю жизнь. Однако ни одна женщина не способна изменить характер мужчины-Скорпиона. Он бунтует в принуждении, непокорен до анархизма, если женщина ему противоречит.
Мужчину-Скорпиона привлекают тайны и загадки, он не упустит ни одну из них. И поскольку женская таинственность - самая сильиая женская защита, душа его избранницы будет постоянно обнаженной перед ним. Женщине не нужно пытаться сопротивляться мужчине-Скорпиону; если он решил, что она ему нужна, то все равно загипнотизирует ее и поймает в свои сети.

С рождения женщину-Скорпиона окружает некий таинственный ореол. Притягательность и привлекательность - неотъемлемая часть их соблазнительной и пленительной силы. Женщины-Скорпионы, как правило, одарены природой. Они талантливы как в области науки, так и в сфере искусства, эротики и секса,
Женщина-Скорпион обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. ЖенщинаСкорпион - двойственная натура. Она обладает всеми женскими прелестями и мужским складом ума.
Чувственная и сексуальная женщина-Скорпион, как магнит, притягивает мужчин. Она не для слабонервных мужчин. Бушующие в ней страсти способны погубить мужчину. Женщина-Скорпион -это вечная и неразгаданная тайна. Свои секреты она не раскрывает никому, даже любимому человеку. Ни один мужчина не способен понять женщину-Скорпиона умом, но он может ощутить на себе всю силу ее страсти.

Женщина-Скорпион сама выбирает себе партнера. Ее привлекают сильные и независимые натуры. Своим мистическим шестым чувством она очень часто может распознать своего будущего партнера с первого взгляда. Выбрав партнера, женщина-Скорпион не станет навязывать ему свою любовь, она его просто заворожит. Из ее сетей выбраться невозможно. От своего избранника она требует полной самоотдачи. Женщина-Скорпион очень ревнива, обидчива и злопамятна. Однако мужчине не стоит ждать от нее слепого обожания. Свои чувства женщина-Скорпион всегда держит под контролем, но внутри у нее бушующий вулкан страстей.
Не каждый человек способен выдержать такой натиск страсти, поэтому в отношениях со Скорпионом большую роль играет совместимость знаков. Самые лучшие партнеры для Скорпионов находятся среди людей знаков Рака и Рыб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.