среда, 31 декабря 2008 г.

Скорпион. Совместимость с другими

Рак и Скорпион обладают одинаковым темпераментом и легко находят общий язык. Женщина-Скорпион легко может подчинить себе мужчину-Рака, и он будет слепо потворствовать всем ее желаниям, В сексуальном плане они тоже представляют из себя гармоничную пару. Пылкость Рака помогает раскрыться чувственности и сексуальности Скорпиона.
Союз с Рыбами благоприятен во многих отношениях. Несмотря на то что у женщины-Скорпиона много желаний и большие требования, что они являются стержнем, руководителем семейной жизни, жесткой и твердой половиной данного союза, мужчины-Рыбы в их сети идут добровольно. Мужчины-Скорпионы очень хорошо влияют на женщин-Рыб, так что обе стороны остаются довольны своим брачным союзом и своей судьбой.

Союз с Овном встречается довольно редко. Скорпион почти физически страдает от внутренней разболтанности и безудержного мотовства Овна.

Скорпион-Телец - прекрасный союз двух сильных, трудолюбивых, ярких и творческих людей. Конфликт возможен лишь при распределении социальных ролей - оба любят и умеют прекрасно организовывать отношения. Брак, особенно если в нем присутствуют дети, практически нерушим. И Скорпиону, и Тельцу ничего не нужно, кроме спокойствия в доме и семье. Ради этого оба идут на всевозможные жертвы. До самой старости супруги сохраняют взаимное уважение, восхищение и любовь.

Взбалмошные Близнецы оказывают дурное влияние на эмоциональных Скорпионов. Брак между этими знаками невозможен. Однако это один из самых благоприятных дружеских союзов- Оба умны, холодны, расчетливы и абсолютно независимы. Неизбежно будут уважать и ценить друг друга, помогать советом.

Союз со Львом проблематичен. Если под знаком Льва родилась женщинаскорее всего, сентиментальному Скорпиону не удастся долго выносить взбалмошные и дикие выходки своей капризной подруги. Мужчины-Скорпионы не прощают измен и обманов, которые неизбежно последуют со стороны Львицы.
Женщине-Скорпиону придется тащить на себе весь дом, да еще и выносить постоянные агрессивные нападки собственного мужа-Льва. Идеальным вариантом для союза являются совместная деятельность или общие творческие планы.

Скорпион-Козерог - это союз двух сильных личностей. Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой проблемой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане.

Неплохие отношения у Скорпиона складываются с Девами. В этом союзе большую роль могут сыграть чувства собственного достоинства и способность партнеров выстраивать свои отношения.

Скорпион-Водолей - этот союз весьма проблематичен. Между этими партнерами благоприятна лишь дружба и товарищество. Один из них - человек действия, другой - мечтатель. Они не понимают друг друга и никогда не поймут. Кроме того, здесь слишком большая разница и в темпераменте, и в характере, во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях.

С партнером из знака Стрельца неблагополучен брачный союз. Здесь благоприятны условия только для дружбы, не исключено и сотрудничество, но только на основе взаимного доверия и понимания. Однако постоянные противоречия и противоборство вызывают высокую напряженность, создают негативное поле, препятствующие партнерам найти общий язык, чтобы отстаивать общие цели.

Если у Скорпиона хватит выдержки и терпения, он сможет удержать свой союз с Весами в опасном, но всетаки равновесии. Оба знака тянутся друг к другу. Весам нравится рассудительность и спокойствие Скорпиона, а Скорпиону часто не хватает той эмоциональности и оживленности, которую вносят в их жизнь Весы. Неплохо иметь взаимные интересы - это поможет сохранить свежесть отношений надолго. Главноенаучиться идти на взаимные уступки. В эротическом плане союз успешен. Весы умеют понять скрытую сексуальность Скорпионов, которую обычно дано почувствовать и распознать очень немногим.

Скорпион-Скорпион. Здесь, несмотря на большое физическое притяжение, брачный союз неудачен и несчастлив. К счастью, брак между двумя Скорпионами встречается довольно редко, как редка и дружба между ними. Если они вступают в союз, то заключается он между совершенно непохожими друг на друга партнерами. Например, у одного будет преобладать властолюбие, у другого - дипломатичность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.