среда, 31 декабря 2008 г.

Стрелец. Совместимость с другими

Так, например, с Овном Стрелец может быть лишь в хороших приятельских отношениях, которые не касаются ничего личного. Им не удастся стать даже близкими друзьями. Но если не переходить эту грань, то дружеский союз Стрелец-Овен будет весьма и весьма плодотворным для обоих.

С Тельцом Козероги могут также находиться лишь в приятельских отношениях. Свободолюбивый Стрелец не приемлет упрямости и твердолобости Тельца. И все же они могут быть хорошими и добрыми друзьями. Но брак между двумя представителями этих знаков исключен, по крайней мере, он обречен на провал.

Полной противоположностью Стрельцу являются Близнецы. Между ними не может быть вообще никаких теплых взаимоотношений: ни дружеских, ни любовных, ни даже добрососедских. Два слишком разных знака, они никак не смогут ладить между собой из-за разности взглядов на жизнь.

Рак хотя и является знаком, вполне совместимым со Стрельцом, тем не менее совместная жизнь этих знаков будет насыщена постоянными противоборствами и столкновениями. Но в целом, если вас устраивает такая жизнь, вы смело можете заключать подобный брак, по крайней мере, он не грозит распасться через месяц-другой.

Стрелец несовместим для брака со Львом. Но приятельские, и даже дружеские отношения между ними вполне возможны, только если они не перейдут в любовные. Тогда они обречены на провал. В этом случае быстро возникнет холодность и равнодушие друг к другу.

С Девой Стрелец не протянет долго в браке. Между этими двумя знаками могут существовать теплые дружеские отношения, но не более того. Попытка жить в браке кончится весьма печально. Слишком вялая и безынициативная Дева очень скоро надоест стремительному и деятельному Стрельцу. Их отношения как мужа и жены не будут иметь успеха.
С вечно колеблющимися Весами Стрелец может создать вполне счастливую и крепкую семью, где будет играть главенствующую роль. Такое положение вещей будет устраивать обе половины, поэтому их брак может продлиться довольно долгое время.

Со Скорпионом Стрелец также вполне совместим, они способны создать дружную и прочную семью, а могут быть и добрыми приятелями. В любой сфере их отношения будут уважительными и гармоничными.

Стрелец со Стрельцом будет иметь хорошие отношения, но только в дружеском плане. Две одинаковые натуры не смогут создать крепкую семью, так как оба слишком свободолюбивые и независимые. Это может послужить причиной разрыва.

Козерог со Стрельцом будет прекрасно ладить лишь в том случае, если Козерог будет женщиной, а мужчиной - Стрелец. Лишь при таком раскладе их брак сможет просуществовать долго. Но дружеских отношений между этими двумя знаками быть не может. Они слишком разные, чтобы найти общие интересы, но тем не менее Стрелец с Козерогом смогут оставаться хорошими приятелями "на расстоянии". Нечастые встречи и редкое общение лишь сблизит их, а вот постоянное пребывание рядом друг с другом приведет к часто возникающим cсорам и конфликтам.

Пожалуй, единственным знаком, с которым Стрелец сможет благоприятно сосуществовать, является Водолей. С ним у Стрельца могут быть как добрые приятельские отношения, так и близкие любовные.

С Рыбами у Стрельцов дела обстоят не так хорошо. Между представителями этих двух знаков мало общего, поэтому они вряд ли смогут быть близкими друзьями или тем паче любовниками. Скорее, они будут находиться в приятельских отношениях, когда не нужно много времени проводить вместе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.