среда, 31 декабря 2008 г.

Лев. Эротический гороскоп

Несмотря на то что Лев может ради своей цели идти напролом, совершенно не разбирая дороги, он далеко не всегда поступает так, когда дело касается секса.
Львы - очень темпераментные любовники, они предпочитают брать инициативу на себя, однако и не считают, что секс - смысл жизни. Может быть, один из них, но явно не главный. Редко Львы совершают безумства только чувственного наслаждения ради. Они всегда различают секс и любовь и не считают, что эти понятия идут рука об руку.
Да, Львы понимают, что в идеале любовь и секс составляют одно целое и что так быть должно, однако они не безнадежные романтики, которые способны всю жизнь ждать тот самый день, когда, посмотрев в глаза незнакомцу, они поймут, что все - это их судьба, их Самая Настоящая Любовь и Самая Настоящая Страсть в одном лице.
Мужчины-Львы вполне резонно замечают, что секс сам по себе - довольно захватывающее действо, даже если рядом не та, что-сводит с ума при встречах в офисе. Ничего, считает Лев, рано или поздно и эта крепость падет под смелым его натиском, и тогда... Ну а пока зачем же лишать себя удовольствия?
Здесь следует сделать два замечания. Первое касается того, что мужчинам-Львам кажется совершенно абсурдной мысль о том, что им могут отказать, этого они просто не понимают, часто расценивая отказ как еще один из ходов в любовной игре.
А второе - то, что как только желанная и любимая (что, конечно, для Льва важнее) женщина отвечает на его ухаживания и оказывается наконец-то(!) в его объятиях, так сразу же все женщины на свете становятся всего лишь коллегами по работе или просто знакомыми.
Мужчина-Лев даже теоретически отвергает мысль о патологической холодности женщин, считая, что нетемпераментных "женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе" (но, конечно, только не он!). Кстати сказать, Лев всегда и охотно берется это доказывать, и, можете проверить, он окажется прав.
А вот что касается женщины-Льва, то именно она способна доказать совершенно обратное. Такие женщины слишком часто озабочены своими внешностью, положением в обществе, реальным или потенциальным спутником и его внешностью, положением и состоянием его банковского счета.
Внешне дамы этого знака очень соблазнительны, но далеко не всегда такие на самом деле. Они прекрасно могут симулировать и страсть, однако когда она действительно просыпается в них, они становятся поистине ненасытными. Тогда к ее и без того многочисленным требованиям к мужчине добавляется еще одно. Причем ее и в этом вопросе далеко не всегда можно удовлетворить полностью.

Женщина-Лев, охваченная страстью, может совершить самый безумный поступок. Когда этой женщиной руководят чувства, ей очень сложно помнить о том, что они далеко не всегда долговечны и часто бесследно изчезают, а время и силы, затраченные на них, увы, оказываются пропавшими зря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.