среда, 31 декабря 2008 г.

Овен. Эротический гороскоп

Врожденное упрямство и непокорность не могло не сказаться на эротических наклонностях женщин-Овнов.
Создавая себе в обществе имидж привлекательной и преуспевающей женщины, она всегда стремится сама выбрать мужчину. Женщина, чей знак Зодиака - Овен, не терпит подчинения даже в постели, и поэтому ее партнер должен быть сильным и властным. Она не способна контролировать свои желания, тем не менее слегка педантична, так как всегда старается вести себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе.
В интимной жизни она несколько эгоистична, что, впрочем, никак не связано с ее характером, просто это связано с желанием получить от своего избранника то, о чем она втайне мечтала.
Обладающая огромной жизненной энергией и природной женственностью, она способна доставить своему партнеру истинное наслаждение.
Не получая истинного наслаждения от близости, способна легко порвать отношения со своим любовником.

Напористость, агрессивность и целеустремленность, которые присущи большинству мужчин-Овнов во всех сферах общения, не могли не найти своего отражения в общении с женщиной.
Однако справедливости ради следует заметить, что прямолинейные и открытые от рождения Овны, для того чтобы добиться своих целей, способны на всевозможные уловки, коварство и обман. При этом ему уже не интересна сама близость, а только желание добиться ее.
Иногда он напоминает пещерного человека, который стремится подчинить себе женщину, реализовать свои сексуальные потребности и сразу ее покинуть, когда все уже будет позади.
Он любит, когда им восхищаются, и очень болезненно переносит малейший намек на свою сексуальную несостоятельность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.