среда, 31 декабря 2008 г.

Скорпион. Эротический гороскоп

Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в сексе. Это самый сексуальный знак Зодиака. Простой разговор о сексе способен довести Скорпиона до экстаза. В спальне Скорпион активист и инициатор; сделает все, чтобы ночь, проведенная с ним, запомнилась навсегда. Скорпиону нравится заниматься любовью подолгу, и он знает, как заставить чересчур торопливого любовника следовать его желаниям. Ведь Скорпион уверен, что секс - это гораздо больше, чем любовный акт. Даже малейшие детали важны для Скорпиона, и он сделает так, что и партнер поймет их важность. Все Скорпионы склонны к поиску и эксперименту в сексуальной сфере. Они требовательны и желают, чтобы их партнер соответствовал им.

Мужчиной, рожденным под созвездием Скорпиона, управляют его собственные сексуальные желания. Он страстен, эмоционален и непредсказуем. Его душа повинуется страстям и чтобы удовлетворить их, он примет любой вызов, преодолеет любые препятствия, при этом последствия собственных действий его не интересуют.
Мужчина-Скорпион растрачивает массу энергии в погоне за удовольствиями и часто становится жертвой своей страсти. В сексуальных отношениях он просто не принимает "нет" в качестве ответа. Он ожидает от женщины, что она полностью посвятит себя ему и его нуждам. Если женщина этого не сделает, то мужчина-Скорпион безжалостно перережет все соединяющие их нити.

Плотская любовь с мужчиной-Скорпиономэто или высота страсти, или пучина бесчеловечного секса. Женщине, ставшей объектом внимания сексуального мужчины-Скорпиона, нужно сильно радоваться или сильно бояться. Ничто не остановит этого мужчину на пути к его цели, так как он - раб своих желаний.

Женщина-Скорпион очень требовательна в спальне. Большинству мужчин трудно соответствовать ее стандартам. Она не будет нежной с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной. Однако когда женщина-Скорпионов хорошем расположении духа, то может обойтись со своим любовником по-королевски. Женщина-Скорпион становится опасной для мужчин, которые, познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства.
Страсть женщин-Скорпионов не знает границ. Все их действия направлены на одну цель-получение сексуального наслаждения. Секс для нее - спорт, в котором женщина-Скорпион находит применение своим красоте и темпераменту.
Женщина-Скорпион может вовлечь партнера в половую близость так искусно и незаметно, что тот сам не поймет, как это случилось. Именно из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова готовы броситься в омут страсти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.