среда, 31 декабря 2008 г.

Знак зодиака Рак. Совместимость с другими

Совместимость в жизни Раков играет большую роль. Они всегда мечтают о полном взаимопонимании. Такой идиллии им можно достичь с Тельцами и Рыбами.

Рака и Тельца объединяют схожие темпераменты, а также креативность, присущая обоим знакам. Тельцы, как и Раки, любят домашний очаг, семейные узы много значат для них, поэтому они легко понимают друг друга. Они будут стремиться создать комфортные отношения, которые ни в коем случае не были бы в тягость никому из них.
Но нужно помнить о том, что повышенная сентиментальность Раков-женщин часто раздражает Тельцов-мужчин. Также следует принять во внимание, что Тельцы, равно как и Раки, любят находиться в центре внимания, следует избегать любой конкуренции, ведь Раки мечтают, чтобы их половина была так же хороша, но ни в коем случае не была лучше. Созданию гармоничных отношений поможет и сдерживание упрямства, которое в большей степени черта Тельцов, потому что Раки уступать не умеют.

Рак и Рыбы относятся к водной стихии. Представители этих знаков - натуры творческие и ранимые, у них хватит такта не задавать друг другу лишних вопросов и не строить слишком сложных отношений, а предпочесть такие, которым подойдет характеристика ненавязчивых. Они будут плыть по течению, заботясь друг о друге. Союз весьма благоприятный, он гармоничен и даст Раку и Рыбам все, чего они так хотели, совершенно безболезненно. Тем не менее Раку следует помнить, что Рыбы никогда не смогут сподвигнуть его на подвиги и соответствия идеалам от них никогда не дождешься. Конечно, можно попробовать изменить Рыб, но Раку слишком лень этим заниматься.

Со Скорпионом у Рака отношения складываются нелегко. Но если представителям этих знаков хватило такта и терпения принять, а главное - понять друг друга, то об этом они не пожалеют никогда. Какие бы отношения между ними ни сложились, будь то дружба, любовь или партнерство, их можно охарактеризовать только как яркие.
Скорпион сможет отучить Рака от чрезмерной осторожности, а Рак отплатит Скорпиону преданностью и подарит чувство покоя, слегка приглушит его неуемный характер. Если мужчина - Скорпион, а женщина - Рак, то меж- ду ними наверняка все будет в порядке. Уют и семейный очаг, который обязательно создаст Рак, очарует и покорит Скорпиона. Рак, в свою очередь, получит необходимую поддержку и чувство защищенности, а также возможность брать на себя ответственность за принимаемые решения.
Однако дружба и партнерство будут гораздо более благоприятны, нежели любовный союз, потому что взаимопонимание они всетаки находят с большим трудом.

Достаточно много общего у Раков и Дев, но построить взаимоотношения, устраивающие оба знака Зодиака, им несколько сложно. Это объясняется тем, что родившиеся под знаком Девы - люди очень критичные, педантичные, уделяющие повышенное внимание мелочам. Ракам же с их болезненной чувствительностью переносить все нападки со стороны Девы будет сложновато.

Козероги по зодиакальному кругу являются полной противоположностью Ракам. И это о многом говорит. Между представителями этих знаков существует либо настоящая неприязнь, либо невероятное притяжение, которое зачастую невозможно преодолеть.
Их объединяет оригинальность мышления. К примеру. Раков восхищает умение Козерогов принимать решения, а также то, что представители этого знака являются воплощением стабильности, которая так необходима им. Козерог сможет принять и понять исключительность Рака, им интересно вместе, они прекрасные друзья. Козерогов очарует способность Раков так тонко чувствовать и понимать.
Козероги, как и Раки, не спешат вступать в брак. Тут их объединяет осторожность Раков и врожденная рассудительность Козерогов. Однако если люди, рожденные под этими знаками, стоят на разных полюсах, то им лучше не встречаться совсем,
Львы темпераментны и самолюбивы, но они обеспечат поддержку и стабильность Ракам, которые, в свою очередь, попытаются научить Львов обращать внимание на что-то еще, кроме собственной персоны. Львы - собственники, и некоторая ограниченность свободы Ракам, безусловно, грозит. Однако же сами Львы не упустят возможности вызвать приступ ревности у Рака. Обычно это, а также неумение понять и оценить Рака ведет к развалу отношений между ними. Раков очень притягивает сила Львов, от которой они, впрочем, весьма и весьма страдают.

Водолей редко может понять Рака, ведь у них практически нет ничего общего. Они почти не сталкиваются ни в интересах, ни в жизни, что совершенно не удивительно.

Овны слишком импульсивны, с Раками у них полное идейное и мировоззренческое расхождение. Тем не менее они от этого совершенно не страдают, потому что не испытывают симпатий друг к другу. Однако Овен может оценить обаятельность Рака, его необычность и талант, но все это он предпочитает наблюдать издалека, стараясь не привносить в свою собственную жизнь ничего похожего.

Весы могут найти много общего с Раками. Но захотят ли этого сами Раки? Вот это дилемма. Раки считают Весов слишком ветреными, несколько посредственными, а также уверены, что Весам не под силу по-настоящему оценить их.
Для Весов Раки зачастую являются воплощением эгоцентричности и чрезмерно театрального поведения. Им просто не верится, что Раки действительно таковы. Если между людьми, родившимися под этими знаками Зодиака, и складываются какие-либо отношения, то обычно они протекают довольно сложно.

Близнецы - знак двойственный. Рак не спешит ему довериться, но тем не менее они очень притягательны друг для друга. Близнецы и Раки - прекрасные друзья. Однако этого непросто добиться. Близнецам следует быть более тактичными и не слишком демонстрировать своенравный характер. Рак быстро привяжется к Близнецам и отплатит пониманием. На него всегда можно будет рассчитывать.

Стрельцы слишком независимы, чтобы по-настоящему увлечь Рака, который привык к домашнему очагу, а предел мечтаний для Стрельца - вечные путешествия. Это не столько противоположности, сколько разнящиеся в видении идеалов люди,
Рак научит Стрельца ценить комфорт и, возможно, обратит-таки внимание этого непоседы на домашний очаг. Люди, родившиеся под этими знаками Зодиака, романтичны. Они всегда мечтают, находятся в поиске идеала. Но найти его гораздо чаще удается Ракам, нежели Стрельцам. Раки знают, о чем грезят и чего хотят, а для Стрельца важен сам процесс мечтания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.