среда, 31 декабря 2008 г.

Весы. Эротический гороскоп

Весы - пожалуй, самый сексуальный знак, так как постоянно находятся под покровительством богини любви - Венеры. И этим все сказано и уж тем более, когда речь идет о сексе. Особое внимание во время интимной близости Весы уделяют поцелуям и ласкам. Буквально все Весы большее предпочтение отдают любовной игре, которая, по их мнению, способствует более разнообразному и наиболее качественному сексу.
Эти люди способны потерять желание близости из-за самой, казалось бы, простой мелочи. Весам для интимной близости с партнером необходима особенная обстановка, атмосфера сказки.

Весы - пожалуй, самый легкомысленный знак, так как во время близости со своим партнером они способны думать совершенно о посторонних вещах, например, о бывшем любовнике или о различных проблемах на работе.
Сексуальная активность Весов сильно изменяется с их возрастом. В молодости, где-то до 30 лет, Весы находятся в постоянном поиске себя, смысла жизни, партнера, они флиртуют, они непостоянны и ветоены, часто бросаются в крайности. В более старшем возрасте Весы постепенно начинают остепеняться и становятся намного практичнее. Они начинают понимать, что количество и качество - разные вещи, и перестают подменять одно другим.

Этот период для Весов характеризуется тягой к общению со Скорпионом и Овном. Эти два знака находятся под управлением Марса, и поэтому эти люди более грубые и обладают немалым честолюбием. По этим причинам они испытывают необходимость в более мягкой уравновешенности Весов. В зрелом возрасте (после 40 лет) Весы уже начинают полностью контролировать свое поведение, и сейчас они более совместимы с Рыбами и Стрельцом. Романтика интимных отношений выступает на передний план.

Весы в большинстве случаев предпочитают быть лидером в постели. Это обусловлено тем, что в сексе Весы очень любят разнообразие - они постоянно экспериментируют как в выборе партнера, так и в выборе мест для близости.

Люди, рожденные под этим знаком, считают, что интимная близость возможна лишь при наличии искренней любви. Поэтому в зрелом возрасте практически нельзя встретить попусту флиртующего представителя знака Весов.

Весам необходимо слышать во время близости комплименты в свой адрес. Но сами же они очень поверхностны в этом отношении, и от них не следует требовать чего-то свервозможного. Многие астрологи придерживаются того мнения, что несмотря на то что Весам покровительствует Венера - планета любви и супружества-их нельзя назвать искусными любовниками. Их навыки поверхностны, ласки зачастую неумелы.

Эротические желания и стремления женщин-Весов находятся в их подсознании, и они, никогда не говоря о своих желаниях партнерам, зачастую удивляются тому, что они не могут угадать, что же именно им нужно. Женщины-Весы очень темпераментны, но секс для них не является самой главной целью в жизни.

Если у женщины будет сильный партнер, то она покорно последует за ним и покорится всем его желаниям. А если же рядом с такими женщинами будет слабый партнер, то женщина-Весы становится сама хозяйкой сложившегося положения.
Ни в одном из случаев женщины этого знака не могут получить духовного удовлетворения, так как для них это всего лишь физическая близость с мужчиной.

Когда эти женщины понимают, что их любят, они преображаются. Женщина-Весы становится более обаятельной и веселой, но при всем этом ее нельзя назвать романтичной.
В мужчине-Весах следует отметить двойственность его поведения, С одной стороны - элегантность, прекрасный и веселый характер, а с другой - мучительное неприятие секса ради него самого. Особенно это касается мужчин зрелого возраста, когда они хотят прежде всего романтики в отношениях и в близости.
Этим мужчинам порой удается достичь гармонии и обуздать свой темперамент. Но довольно часто вторая чаша весов перевешивает, и потребность в особенных отношениях затмевает окружающий их мир.
Интимные встречи с женщиной способны затмить все его стремления и облегчить его страдания. В интимной близости мужчина-Весы, как правило, стремится лишь к созданию некоего образа, и его партнерши остаются обделены его вниманием. Таким мужчинам порой удается обрести покой в семейной жизни, но при условии того, что их супруги будут обладать аналогичным характером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.