среда, 31 декабря 2008 г.

Знак зодиака: Водолей

Водолей счастливец, ему досталось сразу два покровителя: планеты Сатурн и Уран. Но это еще и нагрузка, так как планеты совершенно разные по своей сути. Сатурн обрекает Водолеев на покорность, а Уран постоянно подталкивает к действию. Представители этого знака мечутся между двумя планетами постоянно ища истину, которая находится в них самих.
Черты характера, доставшиеся Водолею от Сатурна мягкие и светлые, это...

В первую очередь покорность, благодаря которой Водолей, не терзаясь понапрасну, переносит все тяжести судьбы, которые наваливаются на него, как волны в океане. Но эта черта проявляется только в определенных областях его жизни. Водолей не покорится простому человеку, он для этого слишком силен.

Стремление к обучению проявляется в Водолее с раннего детства и не покидает на протяжении всей жизни. Водолеи живут под девизом: "Век живи..."

Также ему присуща и мечтательность, розовые очки помогают справиться с нависшими проблемами, переносить их, мечтая и надеясь, что завтра будет новый день.

Водолеям можно позавидовать, их самоконтроль вне конкуренции. Они никогда не обидят человека, как бы к нему ни относились. Эта черта играет еще одну роль. Иногда можно сказать, что Водолеи - каменные люди, но это и есть самоконтроль, на самом деле внутри у них бушует вулкан.
Человечность. Водолеи всегда придут к вам на помощь, они не оставят в беде никого, но этим чувством нельзя злоупотреблять, так как если представители этого знака это заметят, то больше помощи вы от них не дождетесь.
Водолей довольно терпелив, но и его терпению может прийти конец. Он не раздражителен и скромен, пока все его устраивает, но приходит момент, и вулкан начинает действовать во всю свою силу.

Черты, доставшиеся от Урана, заставляют Водолея покорять вершины, опускаться на морское дно... К примеру, взять его энергичность, которая постоянно влечет Водолея к-действиям.
Эти люди довольно дерзки, но не в плане хамства, а в плане действия, они могут ввязаться в самое неперспективное дело и в итоге доведут его до наилучшего завершения.
Это возможно еще и из-за неугомонности и активности Водолея, он постоянно находится в поиске, в движении, стремится к совершенствованию себя. И, пожалуй, не только себя, он обязательно сделает из вас идеал, не в своих глазах, а самый настоящий.

Водолеи - очень компанейские люди, они обладают природной притягательностью. Люди сами стремятся общаться с ними, стремятся в их общество, но сами не знают, почему это происходит.
Изобретательность Водолеев помогает им достичь в жизни довольно больших высот. Даже самое скучное дело в их глазах становится интересной игрой.

Однако Водолей является этаким лентяем-семиделкой. Все зависит от его настроения. Он может проваляться целый день на диване, а может свернуть горы, которые неподвластны даже Гераклу.
И плюс ко всему Водолеи еще и очень юмористичны, они с иронией относятся к тяготам жизни, К тому же юмор помогает им в общении, Водолеи могут так представить самый неприятный факт, что все только улыбнутся, даже если решение проблемы будет сложным и долгим.

Многие из перечисленных качеств Водолеев ярко проявляются и в их любви. Представители этого знака не слишком любвеобильны, но их влечет к людям, благодаря любви к общению. У Водолеев может быть немало знакомых, но лишь одному человеку они отдадут истинное предпочтение. Остальные же удовлетворяются тем, что имеют право находиться рядом с таким человеком. Это скорее увлекает Водолея, чем становится ему в тягость.
Сам же Водолей не будет прилагать особых усилий к обольщению, поскольку у него это в крови. Он только пользуется плодами природы, собирая возле себя толпы желающих попасть в круг его близких людей.
И все же любовь для Водолея - это способ самовыражения, он будет стараться показаться вам с самой лучшей своей стороны, а у него таких сторон довольно много, и все их он использует для достижения цели.

Влюбленному Водолею не нужно говорить, что вы предпочитаете, что вам подходит, он сам почувствует вашу страсть к чему-либо, и это будет у ваших ног, если, вы по его мнению, этого заслужили. Мужчина-Водолей будет покорять вас довольно медленно, растягивая скорее не ваше, а свое удовольствие. Но он не любит слишком открытых дам, так что удержать его можно только загадкой или изюминкой.

Поскольку сам Водолей довольно общителен и умен, он станет искать себе такую же женщину. И вокруг него постоянно будет кружиться их небольшой рой, но его даму это беспокоить не должно. Водолей постоянен: если он привязался к кому-то, то это всерьез.

Мужчина-Водолей интеллигентен в любви: он не позволит себе ни дерзости, ни грубости. Если это цветок, то роза длиной 120 см, если украшение, то самое изысканное. Вы ни в чем не сможете его упрекнуть, поскольку ваши желания будут угадываться этим волшебником с бесподобной легкостью.

Но влюбленный Водолей не кинется ради вас на вершину скалы и не станет прыгать с моста, это, по его мнению, не способ доказать чувства, а способ отлынить от работы на пару месяцев, прикрывшись переломом руки. Он не станет доказывать вам своих чувств, бросая к ногам дорогие подарки. Но все равно этот день вы не забудете никогда. Это будет ужин при свечах в каком-нибудь тихом кафе, на берегу реки. И вы будете самым дорогим подарком в его жизни.
Женщина-Водолей столь же общительна, но она не будет собирать вокруг себя простых мужчин, она более разборчива, чем мужчина. В ее окружение попадут лишь лучшие, и именно из их числа женщина будет выбирать себе того единственного, который заполнит ее жизнь без остатка.

Так что мужчинам будет над чем призадуматься. Эту рыбку на "червячка" не поймаешь. Ей нужна наживка покрупнее. ЖенщинеВодолею необходим сильный человек, которому можно доверить не только себя, но и свои самые сокровенные тайны. Если она начала с вами чем-то делиться, это первый признак ее влюбленности.
Влюбленная женщина-Водолей становится нежной и ласковой, она может пойти на некоторые уступки, но не ждите от нее того, чтобы она изменилась, скорее, этим придется заняться вам. Даже будучи на вершине счастья, эта женщина все равно считает совершенством именно себя.
В женщине больше отражаются черты Сатурна, она более мягкая, романтичная и иногда даже меланхолична, но это чувство возникает в ней, если вы перестали ее удовлетворять. Правда, так бывает не всегда. Не стоит удерживать ее при себе, если она в вас разочаровалась. Вы рискуете разбудить вулкан, и единственный, кто от этого пострадает, будет не она.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.