среда, 31 декабря 2008 г.

Стрелец. Эротический гороскоп

Стрелец- знак весьма любвеобильный и очень сексуальный. Он постоянно находится в поиске сексуального партнера. Причем, найдя одного, он не останавливается на достигнутом, а продолжает свои поиски скорее из любопытства, чем в связи с необходимостью.

Найдя наиболее подходящего любовника, Стрелец поначалу будет упиваться отношениями с ним, а по прошествии некоторого времени, когда отношения начнут остывать, Стрелец вновь озаботится поисками нового партнера.
Что же касается интимных отношений как таковых, то здесь Стрельцы не проявляют себя особо искусными любовниками. Если партнер сравнительно недавний, то Стрелец будет неутомим в любовных играх. Пока существует острота ощущений и новизна отношений, этот человек будет упоенно и самозабвенно заниматься сексом. И сможет делать это день и ночь.
Но как только отношения начнут остывать, Стрелец моментально потеряет интерес к партнеру в плане секса. Он будет искать новых впечатлений, и порой такие поиски заканчиваются плачевно и для самого Стрельца, и для его партнера. Во всем, и в сексе особенно, Стрельцов привлекает лишь все новое и неизведанное. Как только все открытия будут сделаны, Стрелец начнет искать повода избавиться от недавнего партнера. И найдя таковой, поспешит сменить приятеля.
Стрелец - натура чувствительная и впечатлительная, поэтому и в сексе он проявляет себя по-разному. Если вдруг в нем возникнет ощущение нежности к партнеру, он способен творить чудеса в постели. Но как только он впадет в состояние меланхолии, что довольно часто случается с ним, он сразу же становится холодным и безразличным ко всему, в том числе и к недавнему объекту своих желаний.

Вообще же, в сексе Стрелец довольно раскрепощен, но его все же нельзя назвать безнравственным и лишенным всяческих предрассудков. Стрелец во всем знает меру, и в сексе тоже. Он не слишком любит экспериментировать, но все же периодически не откажется испробовать какое-нибудь новое средство для получения большего сексуального удовольствия.
Стрельца нельзя назвать любителем экстремального секса, другими словами, он придерживается вполне традиционных взглядов на секс и поведение партнеров в минуты близости.

Половую жизнь Стрельцы начинают довольно рано, но не раньше, чем это допустимо природой. Свой первый сексуальный опыт они получают традиционно, хотя и любят время от времени пощекотать себе нервы. Но такое желание возникает в них довольно редко и лишь в том случае, если партнер их очень сильно возбуждает.
Мужчины-Стрельцы, равно как и женщины, в молодости довольно часто меняют сексуальных партнеров. Но это происходит вовсе не из-за их развращенности, а потому, что они хотят поскорее испробовать все возможные варианты и найти единственно подходящий для дальнейших отношений.

Как правило, это им удается, пока он и еще находятся в молодом возрасте. И тогда Стрелец способен создать крепкую и дружную семью с таким человеком. И несмотря на бытующее мнение о том, что такие, как он, никогда не исправятся, из Стрельцов, особенно из женщин, получаются отличные и самые верные супруги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.