среда, 31 декабря 2008 г.

Весы. Совместимость с другими

Союз Весов и Стрельцов можно охарактеризовать тем, что они испытывают не только сильное влечение друг к другу, но их объединяет очень сильная дружба, общие интересы и одинаковые взгляды на жизнь. В данной комбинации речь идет о том, что Весы - женщина, а мужчина - Стрелец.

Союз Весов и Водолеев очень удачен. Эти знаки, как никто другой, понимают друг друга, умеют поддержать и простить.
Этих людей объединяет то, что они испытывают сильную тягу к различным путешествиям. Их совместный союз очень крепок, благодаря тому что эти два человека прекрасно дополняют друг друга.
Совместный союз возможен, если крепкий и сильный Водолей в некоторых случаях будет уступать менее слабым и более выдержанным Весам. Совместимость их постоянно колеблется, так как они воспринимают друг друга одновременно как партнера, так и соперника. Их совместное проживание может быть довольно продолжительным и результативным - при условии того. что партнеры Весы будут различными по характеру.

Совместимость Весов и Скорпионов в большинстве случаев основана на том, что Весы помогают правильно ориентироваться в жизни своему партнеру. Благополучный союз возможен при условии - Весы должны уравновешивать мятежного Скорпиона.

Весов и Козерогов связывает то обстоятельство, что Козероги - это надежный тыл, а Весы рассудительны и педантичны. Эта взаимная поддержка и способствует такой хорошей совместимости этих знаков. При всем этом Весы для своего партнера являются учителями и наставниками, и благодаря этому эти два знака находят общий язык во всем.

Для Весов совместный союз с Рыбами очень хорош. Это основывается на том, что Весам постоянно удается держать своего партнера на расстоянии. Совместимость этих знаков обусловливается еще и тем, что Весы любят размеренность во всем, упорядоченность и игру отношений, а Рыбы чересчур эмоциональны.
Телец и Весы обычно вместе лишь из-за своих общих интересов и того, что этими знаками управляет Венера, Но все не так уж и просто! Первоначальное совместное проведение времени позже сменяется раздражением. Со временем в таких отношениях начинают накапливаться упреки и обиды. Так происходит, оттого что Тельца приводит в бешенство поверхностность Весов, их амбициозность и манерность. В самом крайнем случае их могут удержать работа в одной сфере и положение в обществе.

Обольстить и притянуть к себе сдержанных и здравомыслящих Весов может только полная их противоположность - импульсивный и наивный Овен.
Овну не хватает гармонии и чувства меры во всем, а это как раз то, что есть у Весов. Это, пожалуй, наиболее совместимые знаки, но им может грозить расстаться врагами, если перед Овнами будут поставлены какие-либо строгие и жесткие условия.

Весы и Близнецы становятся неотделимы друг от друга, потому что Весы уравновешивают постоянно ищущих правильного решения Близнецов. Совместимость более выражена тогда, когда эти люди заняты в одной сфере или заняты одним общим делом. Весы незаметно для своего партнера направляют его в нужное русло, одновременно создавая мираж свободы, и незаметно начинают управлять Близнецами.

Весы и Раки-не самое лучшее сочетание. Эти люди стремятся постоянно держать дистанцию во время общения между собой. Но это не приводит к хорошему. Союз возможен при условии терпения со стороны женщины-Весов, если они одновременно возьмут на себя роль хозяйки и матери, а мужчина-Рак в то же время сможет выполнять роль отца. Лев не самый подходящий знак из партнеров. Гармоничные Весы очень удачно уравновешивают царственного Льва, но широкая и неуемная натура Льва нередко отпугивает представителя знака Весов.

Обоюдное стремление к равновесию во всех отношениях и благополучию объединяет Весов и Дев. Совместимость этих знаков построена на том, что Дева всегда изучает проблемы, подходя к ней с разных сторон, а Весы знают все понемногу. Они очень хорошо дополняют друг Друга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.