среда, 31 декабря 2008 г.

Близнецы. Совместимость с другими

С Овном Близнецы довольно совместимы, огонь в его сердце позволяет им быть рядом, эти знаки прекрасно понимают друг друга.

С Тельцом отношения складываются немного напряженно, так как он очень постоянен и не может понять ветрености Близнецов- Если все же они нашли друг друга, то именно Близнецы будут приспосабливаться к обстановке, постоянно идя на компромисс.

Между самими Близнецами не всегда возникает контакт, так как они слишком хорошо знают друг друга. Им сложно доверять и раскрываться перед своим отражением.

С Раком можно попробовать создать союз, поскольку он довольно чувственный знак. Но это, пожалуй, союз именно женщины-Рака и мужчины-Близнеца. Но не наоборот.

Со Львом совместимость 100-ная. Это союз двух довольно сильных людей, и здесь не будет ни подчиненного, ни властителя. Лев станет покровителем для Близнецов, а они отдадут всю свою нежность и привязанность, которой так не хватает могучему Льву.

С Девой. Один из самых отрицательных вариантов отношений. Дева поставит слишком жесткие рамки, из которых Близнец не сможет выбраться, а значит, именно он и будет страдать. Правда если мужчина-Близнец сможет угодить или приспособиться, то этот союз можно назвать вполне счастливым.

С Весами очень хорошая совместимость. Это союз двух воздушных знаков, которые прекрасно понимают друг друга. Между ними не возникнет разногласий, Близнецы будут с легкостью подстраиваться под Весов, а те, в свою очередь, отплатят им интересным общением и тактом.

Со Скорпионом. Если вы желаете потрепать себе нервы, ждете от жизни острых ощущений, которые волнами будут накатывать одно за другим, то это ваш союз, Скорпион всегда будет держать Близнецов в ежовых рукавицах. Этот союз наиболее подойдет мужчине-Скорпиону и жен щи не-Близнецам. Он очарует даму и всегда будет поддерживать в ней интерес своей загадочностью (в которой она сама ему не уступит) и силой.
Со Стрельцом отношения довольно интересные. Это любвеобильные знаки, но они смотрят на чувство с разных сторон. Поэтому так прекрасно дополняют друг друга. Если Стрелец в состоянии удержать при себе ветреного Близнеца, то их уже никогда не разлучить.

С Козерогом все могло быть и иначе, но... Козерог-очень умный знак, он сможет раскрыть Близнеца в считанные минуты. А Близнец до конца дней будет думать, что остался загадкой. Если в нем поддерживать это чувство, то можно прожить долгие годы, а если нет, то разочарование разорвет его сердце даже больше, чем измена.

С Водолеем. Где здесь раздают счастье? Эту фразу можно поставить во главе их отношений. Настолько удачного союза уже не найти. Эти два знака относятся к воздушным, но один к первому его потоку, а второй - к третьему, в одном все вертится, в другом застыло. Это - как начало и конец жизни. Если они найдут друг друга, то уже не расстанутся.

С Рыбами у Близнецов возникает взаимодоверие. Они всегда будут доверять друг другу, но... Это не союз. Два человека, которые понимают и знают, что за душой у его половины, никогда не смогут скрыть разочарования и при первом его появлении разбегутся, как в море корабли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.