среда, 31 декабря 2008 г.

Водолей. Эротический гороскоп

Порой кажется, что Водолей не любит даже говорить о сексе, но все это только игра. Водолей - довольно сексуальный знак. Он откроется перед вами лишь в том случае, если вы полностью завладели его мыслями и действиями. В ином случае вам достанутся лишь крошки с барского стола.

Водолей никогда не станет раскрывать душу и тело перед тем, кого не изучил окончательно. Он не позволит себе промаха в столь важной области отношений. Водолеи любят слышать похвалу во всем, а как этого добиться, если не своими действиями. К тому же Водолей интуитивно чувствует ложь, так что если уж вы остались недовольны, то лучше сказать правду, чем даже очень ловко ее скрыть. Это не тот вариант, где красивая ложь лучше горькой правды. Вы потеряете Водолея навсегда, как только сфальшивите в первый раз.

Водолеи часто начинают свою сексуальную жизнь в раннем возрасте. Они стараются достичь совершенства, черпая опыт у своих партнеров. Из опыта Водолей выносит только самое хорошее и потом воплощает в жизнь. Его сексуальность растет, как снежный ком, так что в более зрелом возрасте Водолею можно заводить небольшую картотеку поклонников. Но именно в это время он и останавливается, понимая, что прошлое-простая игра, а настоящие отношения можно строить только с одним человеком, причем самым достойным.

Так что, вступая в серьезный контакт, Водолей уже на столько вооружен, что ваш первый опыт с ним сохранится в памяти надолго. Но как и все остальное, секс может надоесть Водолею. И он будет искать новых ощущений или просто на некоторое время откажется от удовольствия в счет будущих встреч, которые принесут радость только после недолгой разлуки.

Так чаще поступают именно мужчины-Водолеи, они способны на несколько дней отказаться от секса, но потом все их чувства хлынут новой волной, на гребне которой можно будет унестись в облака. В его понимании секс заключается не в количестве, а в качестве.

Мужчина-Водолей всегда будет стараться прежде всего заботиться о себе, в определенный момент становясь буквально деспотичным. Но потом его партнерша возьмет свое, получив массу ощущений, мужчина-Водолей не оставит ее без внимания.

Если в общении Водолей довольно активен и разговорчив, то в сексе от него можно не ждать похвалы или замечаний, вы должны улавливать его настроение по действиям и невысказанным желаниям. Он не рассыплется в комплиментах только потому, что удовлетворен, а спокойно будет взирать на свою партнершу, больше высказывая свое удовольствие мимикой, чем словами.

В отличие от мужчин, женщина-Водолей немного более сексуальна. Она старается получить от секса все: наслаждение, страсть и понимание партнера. Если ей этого не удается, то она тут же меняет его на более открытого и совершенного.
В ее понимании все должно зависеть от мужчины, если он не в силах задеть ее тайных струн, то недостоин и находиться рядом. Страсть женщина-Водолей проявляет не слишком часто, она больше заботится о глубине чувств, чем о поверхностном огне, который сжигает за миг и не приносит полного комфорта и удовлетворения. Не многие мужчины понимают ее желания и редко доставляют настоящее удовольствие.
Женщины-Водолеи относятся к сексу с большим вниманием, поэтому они стараются не позволять себе увлечься слишком рано. Это играет положительную роль, так как в итоге их сдержанность будет оценена и принята мужчинами. В Водолеях заложена страсть к обучению, в сексе она проявляется не меньшим образом, так что имея всего несколько опытов, женщина-Водолей покорит своего партнера представ перед ним вполне опытной дамой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.