среда, 31 декабря 2008 г.

Знак зодиака Рак. Эротический гороскоп

Секс - это немаловажная сфера жизни для Рака. Люди, родившиеся под этим знаком - прекрасные любовники. Этим они обязаны своей правящей планете - Луне. Луна наделила Раков чувственностью, помогающей без слов понимать партнера, угадывать его сокровенные желания, которые далеко не всегда можно выразить словами. Именно поэтому многие считают, что в Раке смогли найти свою половину.

Раки - чувственные люди. Они не слишком темпераментны, да им это, собственно, и не очень нужно. Нежность, внимательность, с которыми они относятся к партнеру, с лихвой покрывают отсутствие бешеного темперамента.
Робкие с виду, они совершенно меняются. когда дело касается секса. Это не чопорные консерваторы, придерживающиеся сложившихся устоев, напротив, Ракам интересно все новое. Но он сам должен захотеть этого, быть готовым и, конечно, проявить инициативу. Но если его нововведения, которых он так желал, не будут приняты с восторгом и энтузиазмом, он обидится и замкнется.

Отказа Раки боятся больше, чем чего бы то ни было, Их ранимость становится просто болезненной, когда дело касается интимной жизни. Эта обида может привести к краху отношений. Особенно это касается женщин-Раков. Поэтому Раки не спешат проявлять инициативу, они просто боятся. Для них слишком важно мнение партнера. Рак боится, что его неправильно поймут.
Обидевшись, Раки начинают играть законченных циников и обвинять партнеров в закомплексованности. Но это всего лишь обида, постарайтесь наладить отношения спустя некоторое время, скажите, что пока не готовы, и тогда разрыв вам не будет грозить.

Для мужчины-Рака секс становится весьма важен еще в юности. Нередко на этом основывается брак. Мужчины-Раки - не сторонники случайных связей, потому что в сексе видят не только физическую разрядку, а прежде всего чувства. Секс для них - практически самая большая откровенность, а ведь они очень скрытны. Это нужно помнить и непременно принимать во внимание.

Если партнер сам решит проявить инициативу или спровоцировать Рака, то рискует его сильно напугать. Рак нерешителен во всем. Он сам хотел бы действовать быстрее, но у него не получается. Следует запастись терпением, и тогда вы точно не разочаруетесь. Раки болезненно ревнивы. Поэтому не стоит говорить как в постели, так и вне ее о своих предыдущих любовниках - Рак вам непременно отомстит. Но только потому, что вы сами его вынудили. Научитесь говорить ему две трети правды: умалчивая о том, что вы ожидали большего, чем получили.
Постепенно, с каждым разом все больше и больше, начинайте проявлять инициативу. Но помните, не стоит рисковать, показывая сразу все то, на что вы способны. Особенно это касается Раков-мужчин. Даже если он знает, что не первый у вас, не заставляйте его задумываться о числе предшественников и об их талантах.
За ваше прошлое ом отплатит настоящим. И тогда вам придется либо делить его с кемто еще, либо разыскивать и пытаться вернуть.

Для женщины-Рака в сексе важно равноправие, она не хочет всегда быть слабой и пассивной. Ей свойственны перемены как образа, так и настроения. Женщина-Рак - это настоящий театр в вашей спальне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.