среда, 31 декабря 2008 г.

Дева. Эротический гороскоп

Так как в любви Девы целомудренны и помыслы их чисты, то в сексе они ведут себя скованно и сдержанно. Прежде чем Дева согласится перейти к более тесному общению, в своем партнере она должна увидеть друга и заметить в нем нечто особенное, ради чего стоит переступить через свои пуританские принципы. Сексуальное поведение Дев непредсказуемо, и страсть их может разгореться в тот момент, когда этого меньше всего можно ожидать. Поначалу она ведет себя слишком осмотрительно, контролирует свои чувства и оценивает каждое внутренне ощущение. Но в какой-то момент чувства настолько захватывают ее, что теряется время и пространство.

К доминированию в сексуальном союзе Дева почти не стремится, но если решится на такой смелый шаг, то будет делать это последовательно и педантично. Чаще всего в сексе Девы демонстрируют прохладное и безынициативное поведение, стараются избегать бесконтрольных порывов страсти и радости. Руководствуется в основном здравым смыслом, считая глубокую страсть болезнью, которую необходимо срочно лечить.

Женщина-Деаа очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромное удовольствие сознание того, что мужчина наслаждается ею. Бесполезно ждать от нее страстей и буйной экзальтации, потому что ома создана для ласки и неги, что окрашивает близость с ней неповторимыми красками В ней живет уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается избраннику, и он чувствует себя настоящим рыцарем.

Стыдливая застенчивость делает Деву особо притягательной и заставляет мужчин возвращаться к ней снова и снова. В итоге они остаются с ней навсегда, потому что Дева - из числа тех редких женщин, которые одновременно могут быть светскими дамами в салонах и представительницами, легкого поведения в спальне. А что еще нужно мужчине для полного счастья?

Стремление к ясности и простоте, а также некоторая робость и нерешительность немного осложняет любовные связи Девы-мужчины. В этих отношениях при всей своей логике и способности к анализу он далеко не все может объяснить. Еще ему мешают и идеальные представления о женщине. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу больше всего поражает не это, а его нежность и внимание, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью он покоряет женское сердце.
Но он способен удовлетворять самые изысканные желания женщины, нетерпимо относится только к пошлости и грубости и четко разграничивает приличные и неприличные понятия. Однако измена может круто изменить его характер, и жажда любви может перерасти в жажду мщения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.