среда, 31 декабря 2008 г.

Рыбы. Эротический гороскоп

Секс с Рыбами - это нечто феерическое, запоминающееся. Женщины этого знака обладают необыкновенно развитой эротической фантазией. Однако в такие моменты они больше думают о себе, а не о своем партнере. Женщина-Рыбы обожает страстный, утонченный секс. Для своего мужчины она до самого конца остается загадкой, непрочитанной книгой. Это заставляет мужчин возвращаться к ней вновь и вновь. Ведь неизвестное притягивает. Причем только с такой партнершей мужчина может пережить весь диапазон чувств - от нежной, почти целомудренной романтики до чувственной и необузданной. Причем мужчина никогда не узнает, кто сегодня ожидает его в постели, и чем неожиданнее образ, тем незабываемее секс.

Женщина-Рыбы сексуально раскрепощена, настроена на эротику. Достаточно фразы, запаха, эпизода, чтобы она ощутила желание. Как партнерша, она довольно требовательна к мужчинам, ей нужны все новые и новые эротические ощущения, разнообразные любовные игры. В постели она ведет себя, как актриса на сцене, где необходимо бурно выражать ощущения голосом, движениями. Она не чурается "экстремального" и акробатического секса, если ей попадется в руки одно из многочисленных изданий "Камасутры", она обязательно попробует (и небезуспешно) претворить все эти позы в сексуальную действительность.

Жажда все новых и новых ощущений делает ее идеальной партнершей, она никогда не скажет партнеру "нет" в ответ на неожиданное предложение. В сексе она может быть и госпожой, и рабой, может подчинять и подчиняться. Женщина этого знака знает, как возбудить мужчину, как довести его до экстаза.
То, что другим мужчинам достается в поте лица, мужчине-Рыбам дается без боя. Во многом этому способствует слава казановы, во многом его личные качества, превращающие мужчину этого знака в идеального партнера. Мужчины этого знака могут пробудить сексуальность в любой женщине, чувственность, искушенность, желание отдавать - эти качества делают мужчину-Рыб замечательным и желанным любовником. Интуитивно такой партнер чувствует, что больше всего доставит наслаждение женщины, и делает это. Для него важно ощущать свое могущество над женщиной, способность довести до сумасшествия.

Мужчина этого знака предпочитает быт лидером в сексе, для него непереносима мысль, что его достоинства или желания могут быть подвергнуты сомнениям. "Сейчас, здесь и именно так, как я скажу", - вот по такому принципу действуют мужчины-Рыбы в сексе. Партнерша, пытающаяся изменить место, время или способ, признается им как бунтовщица. Если мужчина-Рыбы желает женщину, он должен получить ее.

Партнер-Рыбы предпочитает секс с опытной женщиной, так как ему чужды всякие ограничения, моральные принципы, ханжество. Секс в разных позах и местах, секс каждый раз яркий и неожиданный - вот что приносит ему удовольствие. Мужчина-Рыбы всегда стремится осуществить в действительности свои эротические сновидения и сексуальные фантазии. Секс с различными сексуальными приспособлениями, игрушками и трюками - вот что делает его сексуальную жизнь насыщенной и разнообразной.

Удовлетворяя свою страсть, мужчина-Рыбы не забывает о партнерше, которой способен доставить незабываемые эротические переживания и ощущения. Мужчина-Рыбы получает удовольствие от оргазма своей партнерши, особенно если для этого ему пришлось основательно потрудиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.