суббота, 25 февраля 2012 г.

Профессия знака Зодиака Рыбы 19.02-20.03

Стихия Рыб — это искусство, ведь у них, как ни у кого другого, развито чувство прекрасного. Артист, музыкант, поэт, писатель, скульптор, художник, режиссер — во всех этих профессиях представители данного знака способны достичь заметных успехов.

Под созвездием Рыб родилось довольно много социологов, философов, что тоже неудивительно. Люди этого знака могут прекрасно зарекомендовать себя и в научной, особенно исследовательской, деятельности, тем более что они обладают хорошей памятью.

Работать в сфере математики и других точных наук Рыбам помогает абстрактное мышление. Вполне могут они иметь дело с цифрами, вычислениями, т.е. становиться информатиками, бухгалтерами, финансистами.

Благодаря чрезвычайно развитой интуиции из представителей этого знака могут выйти отличные детективы, неплохие преподаватели, учителя и воспитатели.

Терпеливость Рыб, их привычка делать все основательно, тщательно, на совесть, способствуют тому, что они становятся археологами, часовщиками, электриками, столярами, монтерами, специалистами по точной механике, граверами.

Из людей этого знака Зодиака выходят хорошие спортсмены, занимающиеся этим на профессиональной основе. Они не сдаются, не вешают нос после поражений и имеют крепкие нервы, что парадоксальным образом сочетается с чувствительностью их натуры.

Если говорить в целом, то в глазах Рыб являются непривлекательными профессии, где остается невостребованной их любовь к людям, добросердечие, участливость. Неудивительно, что из представителей (точнее, представительниц) этого знака выходят отличные медицинские сестры и сиделки, да и в целом медицину можно считать довольно привлекательной для Рыб сферой деятельности. Очень удачным выбором для них является и благотворительность, меценатство.

С другой стороны, Рыбам категорически не рекомендуются профессии, подразумевающие наличие в специалисте качеств прямо противоположных. Скажем, работа мясником сделает представителя этого знака несчастным человеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.