среда, 22 февраля 2012 г.

Характеристика мужчины-Рыбы 19.02-20.03

Мужчинам, появившимся на свет под знаком Рыб, отпущен большой потенциал. Они могут заявить о себе и в искусстве, и в науке, однако ничего не делают, чтобы достичь хоть мало-мальских успехов. Разумеется, Рыбы мечтают о том, чтобы жить хорошо, приобрести какую-то известность, но все время ждут, когда все сложится само собой, без их активного участия. Нередко мечты представителей этого знака явно выходят за рамки разумного, создавая имидж людей не от мира сего. Мужчина-Рыбы нуждается в покровительстве, поддержке, и, надо сказать, ему обычно без проблем удается найти себе покровителя.

Чтобы представитель этого знака смог достичь успеха, ему нужно два фактора: уметь игнорировать собственные бесплодные мечты и обнаружить в себе те или иные способности по возможности раньше. Перспективы успеха человека, которому до 25 лет так не удалось найти единственное дело по душе, весьма сомнительны.

Рыбам-мужчине свойственны чувствительность, ранимость, обидчивость. Он быстро выходит из состояния душевного равновесия, раздражается и огорчается, однако зло в его сердце надолго не задерживается, он очень отходчив.

Готовность Рыб помогать людям, милосердие, сострадание, доброта, внимательность к чужим проблемам и неспособность от них отмахнуться приводят к тому, что у мужчин этого знака есть много друзей, с которыми у него складываются самые теплые, душевные отношения. Мужчина-Рыбы служит для них жилеткой, в которую всегда можно поплакаться, поделиться сокровенным, не боясь, что их секреты станут достоянием общественности. Кроме того, скромность, тактичность не позволяют Рыбам бесцеремонно вмешиваться не в свои дела.

После подобных разговоров по душам самим Рыбам-мужчинам нужно какое-то время на восстановление нервной системы, отдых. Близкие не должны беззастенчиво пользоваться добротой этих людей, постоянно перекладывая на них свои проблемы. Пообщавшись с Рыбами, люди чувствуют облегчение, не думая о том, что и их «жилетке» тоже требуется расслабление. Мужчина, родившийся под этим созвездием, хоть и сам далеко не слабак, нуждается в преданном и понимающем друге, с которым он мог бы разделить тяжесть собственных проблем. Успехи и неудачи Рыб во многом зависят от их настроения, а оно у них отличается изменчивостью.

Для Рыб-мужчин не характерно горячее желание связывать себя узами брака. У них нет особенной нужды в жене и детях; само по себе тепло семейного очага не дает им ощущения счастья. Семейную жизнь мужчин этого знака редко можно назвать удачной. До тех пор, пока не произойдет некий внешний толчок, они не станут спешить делать своим возлюбленным предложение руки и сердца. Нередко им становится прозрачный намек будущих вторых половин.

Супруга Рыбы-мужчины должна приготовиться к роли главы семьи, потому что именно ей придется верховодить в доме и во всем направлять своего мужа. Это не вызовет с его стороны какого-либо сопротивления, мужчине больше нравится быть на вторых ролях и ни за что не нести ответственности.

Мужья, появившиеся на свет под знаком Рыб, отличаются непрактичностью, неспособностью что-то четко планировать и тем более воплощать эти планы в жизнь. Они не умею экономить, не задумываются о завтрашнем дне, о том, что деньги стоило бы отложить про запас, а не тут же спускать все до копейки.

Кроме опоры, поддержки, мужчина-Рыбы нуждается в постоянном получении доказательств любви к нему со стороны супруги. Он надеется, что будут по заслугам вознаграждены его преданность, отсутствие корысти, душевная теплота, хорошее отношение к членам семьи.

Если супруга хочет сохранить добрые отношения, то вместо того, чтобы устраивать скандалы из-за излишней мечтательности и непрактичности, ей надо возвращать своего мужчину с небес на грешную землю терпеливо и деликатно. Бурная фантазия мужчины-Рыб должна быть направлена в более конкретное, конструктивное русло.

Дети представителей этого знака находят в лице своих пап добрых друзей. Вместе им интересно, потому что Рыбы-отец с удовольствием с ними играет, изобретает необычные, увлекательные занятия, сочиняет и рассказывает сказки. Он же преподносит им первые уроки доброты, милосердия, внимательного отношения ко всему, что окружает человека. Детям нравятся разговоры с отцом, в том числе и потому, что ему можно без страха и неприятных последствий рассказать обо всех своих проблемах и тайнах.

Представители сильного пола, появившиеся под созвездием Рыб, ранимы, имеют тонкую душевную организацию. Они прекрасно понимают, что эти качества могут создать о них впечатление как о слабых, женственных, если не женоподобных, людях, а потому мужчины вынуждены скрывать их от других. Жены должны знать, что Рыбы-мужья способны талантливо скрыть свои поступки, намерения, истинные чувства, потому что являются хорошими актерами. Зато с ними самими подобный номер не пройдет: Рыбы — большие знатоки человеческой психологии, чувствуют ложь за версту. Кроме того, они обладают развитой интуицией, проницательностью и очень умны.

Мужчина-Рыбы всегда отличает серьезные чувства от наигранности. Безобидный флирт его супруги оставит его равнодушным, поскольку он не видит в нем источника опасности для себя.

Даже самые деликатные, мягкие, продуманные попытки проникнуть в душу представителя этого знака не приводят к успеху, а потому его душа не перестает быть загадкой. Ни одна супруга Рыб, даже с огромным стажем совместной жизни, не может сказать, что знает все о своем верном спутнике. Этот человек не даст изучать свою душу, он все время дает понять, что не допустит нарушения автономии, уединится и замкнется в себе.

Не только со своей супругой, но и с покровителем, в котором так сильно нуждается, мужчина-Рыбы не станет откровенничать. Окружающие всегда воспринимают людей этого знака не такими, каковы они в действительности: их образ немного фальшивее и туманнее.

Рыбы считаются хорошими любовниками. Они никогда не станут трубить о своих достижениях на этом поприще и в угоду этому имиджу компрометировать партнерш. Чувствительная натура, интуитивное знание психологии, умение прочитать мысли другого позволяют мужчинам этого знака хорошо понимать потребности женщины. Их ласковые, проникновенные, «обволакивающие» речи способны растопить любой лед. Однако не только это оставляет самые благоприятные, незабываемые впечатления и воспоминания о времени, проведенном в постели с Рыбами-мужчиной. Его бурная фантазия находит в данном случае весьма достойное применение. С этими эротичными, тонкими мужчинами женщины способны переживать очень яркие ощущения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.