четверг, 23 февраля 2012 г.

Начальник Рыбы 19.02-20.03

Рыбам свойственны доброжелательность, внимательность, вежливость, общительность, а потому начальники, появившиеся на свет под этим знаком, хорошо вписываются в любые коллективы. Подчиненные вереницей идут к своему Рыбам-руководителю с проблемами и никогда не остаются без его внимания. Он терпеливо послушает каждого, не выскажется слишком категорично или резко — напротив, скажет то, что сотруднику хотелось бы услышать, приободрит, успокоит, утешит.

С этой точки зрения Рыб-начальников можно считать самыми человечными из руководителей всех зодиакальных знаков. Бывает, разумеется, и так, что они могут раздражаться, сердиться, язвить, высказываться нелицеприятно. Однако даже в самом страшном своем гневе руководители, родившиеся под этим знаком, никогда никого не унизят, не оскорбят, не позволят себе агрессивного выпада или жестокого ответного действия.

Если Рыбы и возглавляют что-то, то, скорее всего, это будет учреждение культуры, творческий коллектив или общественная организация. Намного реже эти люди работают на руководящих должностях в промышленности. Если говорить в общем, то неамбициозных, нечестолюбивых и избегающих ответственности Рыб не привлекает перспектива быть начальниками или сделать блестящую карьеру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.