пятница, 24 февраля 2012 г.

Подчиненный Рыбы 19.02-20.03

Для человека, родившегося под знаком Рыб, очень важно, чтобы работа была ему по душе. Если это не так, его успехи на профессиональном поприще будут весьма сомнительны.

Рыбы, которым нравится их работа, относятся к ней с полной ответственностью и делают ее безо всякого принуждения. Подчиненные этого знака терпеть не могут приказов, давление сверху причиняет им душевные муки. Учитывая это обстоятельство, начальник может определить им участок работы или очертить круг вопросов и оставить их в покое. Так будет лучше для всех. Есть еще один нюанс: Рыбы-подчиненные могут растеряться, если им сразу дадут большой объем работ, поэтому его стоит раздробить на более мелкие задачи.

Похвалы, поддержка, терпение, отсутствие спешки и давления — все это нужно представителям этого знака как воздух. Если в адрес этих чрезвычайно чувствительных, ранимых людей будут раздаваться резкие, язвительные критические замечания или над ними будут посмеиваться, Рыбы будут потихоньку страдать, часто пряча свои негативные эмоции за напускным равнодушием, весельем и шутками.

Люди этого знака непритязательны в плане условий работы, равнодушны к зарплате. Сотрудники-Рыбы частенько перехватывают деньги до получки в долг, потому что толково распоряжаться деньгами не умеют.

Работу Рыбы не рассматривают как источник извлечения какой-либо выгоды. Буквально у них на виду можно увести выгодную сделку, а они при этом не пошевелят и пальцем. Нечестные, сомнительные сделки, равно как и закулисные игры — мероприятие не для Рыб, которых многие считают людьми не от мира сего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.