воскресенье, 31 января 2010 г.

Цветочный гороскоп

Людей постоянно окружали самые разные цветы - яркие и простоватые, целебные и ядовитые, летние, весенние, осенние. Мы часто сравниваем красивую девушку с розой, а чересчур нежное создание с мимомозой. У цветов, как и у людей, свои характеры. Люди не могли не заметить этого. И особенно в области сравнения людей и цветов преуспели друиды и волхвы. Так и появились цветочные гороскопы.

Астролог. Консультация астролога: прогноз, совместимость, он-лайн консультация

Консультация астролога важный элемент современной жизни. Ведь жизнь без прогнозирования и планирования - подобна движению на ощупь, что чревато опасностями. Поэтому консультация астролога, прогноз событий открывает уникальные возможности в планировании важнейших дел. Анализируя совместимость гороскопа мы отвечаем на вопросы совместимости партнеров в бизнесе, супружеской совместимости можем увидеть отдаленную перспективу взаимоотношений, тем самым сэкономить время деньги и здоровье.

Вы можете заказать прогноз астролога в зависимости от Вашего желания и возможностей

Стаж Астролога-консультанта

от 20 лет – 400 у.е.
от 10 лет – 200 у.е.
от 3-5 лет – 100 у.е
менее 3 лет – Консультация астролога производится бесплатно.
Совместимость гороскопа (совместимость партнеров в бизнесе, супружеская) – 200 грн.

Направления консультирования:

Персональный гороскоп-прогноз событий на период
Изменение гороскопа: смена места жительства
Выбор места ведения бизнеса и места переезда
Бизнес-гороскоп
Подбор рода деятельности (чем заниматься с выгодой)
Профориентация
Совместимость
Совместимость супружеская и прогноз отношений
Точные даты рождения совместимых в браке людей
Совместимость деловых партнеров
Подбор персонала
Кармический гороскоп
Талисманы

По вопросам консультаций обращаться: 068-201-94-43

Анализ астрологических указаний в гороскопах участников биржевых торгов на Фьючерсной бирже, в период с 1993 г. до конца 1998 г.

Несколько слов о том, каким образом я подбирала людей в контрольную группу. Это дипломированные брокеры или трейдеры, которые непосредственно принимали участие в торгах в операционном зале и проработали там не менее 2-х лет. Брокер – это посредник выполняющий поручения своих клиентов физических или юридических лиц за комиссионное вознаграждение. Трейдер - работает за свой счет и от своего имени. Все деньги клиентов лежали на их счетах в безналичном виде или в залоговых государственных бумагах, т.е. наличных денег здесь нет.
В контрольной группе 16 гороскопов, из них у четырех человек отсутствует брак и они проверены по некоторым другим событиям, остальные ректифицированы по браку. Первое поле я рассматривала только по натальной карте, т.к. при переезде расширяются возможности человека, вовлекаются какие - либо дополнительные поля, но характер не меняется. При исследовании гороскопов я обнаружила, что у всех в данной группе имеется более трех связей 1-го поля со 2, / 5, / 8 домами и Марс имеет хотя бы один аспект с этими полями, что говорит о личной активности, а также о бойцовских качествах человека ( исключение 2 чел. )

Рассмотрим подробнее интерпретации этих взаимодействий:
1 + 2 поле это таланты, умение оперировать наличными деньгами, понимание материальной выгоды.
1 - 2 поле это тяга к удовлетворению своих желаний и потребностей.
Смешанные аспекты 1 ± 2 это указания на прибыль или убытки.
1 - 5 это самореклама, тяга к азартной игре, т.е. человек игрок по натуре, биржевая игра или спекулянт на бирже.
1 + 8 это свои деньги в безналичном виде, или заемные, чужие, человек может иметь дело с чужими деньгами, если требуется может получить ссуду.
1 - 8 это убытки в вышеперечисленном и опасность для жизни, так как где большие деньги или заемные средства риск всегда присутствует.
2 + 8 это формула бизнесмена, человек очень практичный в материальных вопросах, умение оперировать большими деньгами, а также доход от них.
2 - 8 это желание побольше заработать, часто любыми средствами, формула стяжательства или ненасытности.
2 + 5 это умение получить доход от игры или спекуляций, а также от игры на бирже.
2 - 5 это убытки от вышеперечисленного.
5 + 8 это управление чужими безналичными деньгами на бирже, или игра своими на своем расчетном счете, или игра на заемные деньги.
5 - 8 это формула охоты, риска, натура авантюрная, склонность жить за чужой счет, а также опасность от вышеперечисленного.

Второе , третье, пятое и так далее, поля у всех разные…слишком большая многовариантность.

Формула у меня сложилась когда я дошла до восьмого поля, оно объединило всю тестируемую группу по общим признакам, здесь появилась возможность выделить формулу.

Формула выглядит так: 8 ± 2± 5

Указания были в натальной карте у 13 –ти человек, а у 3-х она появились в локальной карте – это действительно свидетельствует о расширении сферы деятельности человека, при переезде. Существуют некоторые дополнения и исключения от нее.

В 12 случаях сюда подключается 7 поле = 8 ± 2 ± 5 ± 7 Здесь мы видим взаимодействие брокера с клиентом, с его финансами, выполнение поручений клиента, это так же формула победы или проигрыша в состязаниях.
Если это трейдер, то есть человек работает только на себя и никого не обслуживает, тогда отсутствует 7 поле.

В 8 случаях подключается 1 и 12 поле = 8 ± 2 ± 5 ± 1 ± 12
Это говорит об умении брокера сохранять информацию о финансовых делах своих и клиента, а также скрытых доходах, необлагаемых налогом, или каких-либо неафишируемых или мошеннических операциях.

Можно рассмотреть частности, которые попали в мою выборку:

В гороскопе у одного человека отсутствует 5 поле = 8 + 2 он не любит рисковать: « тише едешь - дальше будешь», он имел свою фирму и понемногу играл на себя.

У одного брокера отсутствует 5 и присутствует 7 поле = 8 ± 2 ± 7 она совершенно не азартна, сама не играла, а только выполняла поручения, ей звонят по телефону во время торгов, она докладывает обстановку и получает поручение, купить по такой-то цене, или продать по такой-то цене, или может быть завести такие-то сделки.

В трех случаях отсутствует 2 поле и добавляется 11 или 12 поле = 8 ± 5 ± 11 или 12 у этих людей неадекватное отношение к деньгам, они их не понимают и не ценят, эксплуатируя доверие клиентов и имея авантюрно-мошеннические наклонности, а также желая жить за чужой счет, эти люди путали свое и чужое залезая в карман клиента. Правда выигрывали много (11 поле везения), тратили, надеясь опять легко выиграть. В итоге все они проигрались, запутались в долгах и не могут их отдать. Я пришла к выводу, что надо очень осторожно иметь денежные дела с людьми у которых есть такая формула.

Никаких дополнительных планет ( кроме взаимодействия Марса с первым полем) выделить не удалось, отсюда я сделала вывод , что у всех в данной группе работают поля т.е. действительно поля в гороскопах это сфера деятельности человека, а планеты это его психика и характер, т.е. не придавая особого значения взаимодействиям полей (как это дается в других школах , где более важную нагрузку имеет планетарный принцип, напр. Луна вместо 4 дома) мы ничего в данном случае не увидим и не сможем понять может ли данный человек работать на бирже.

Спасибо Сергею Васильевичу Шестопалову за программу, которая считает поля, теперь можно очень быстро обработать большое количество материала за считанные минуты.

А.В. Васильева-Никольская

вторник, 26 января 2010 г.

Сергей Шестопалов

Сергей Васильевич Шестопалов родился 27.01.1950 в Ленинграде. Занимается астрологией с 1971 года. В 1978 году познакомился с известным астрологом Сергеем Алексеевичем Вронским, став его учеником и предисловие к посмертному собранию сочинений которого написал по его завещанию. С 1983 по 1988 год закончил организованные Вронским и разрешенные государством астрологические курсы в Москве.

С 1985 по 1989 год в Ленинградском политехническом институте разрабатывал проблему астрологического прогнозорования (по тематике, утвержденной руководством института): выполнялись договорные работы с космонавтами из Института летных испытаний в гор.Жуковском.

Начиная с 1984 года С.В.Шестопаловым проводилась планомерная деятельность в области медицинской астрологии. Реализовывались комплексные исследования по разработке астрологических формул заболеваний с медицинскими учреждениями России и бывших республик СССР.

В 1984 году совместно с Ленинградским научно-исследовательским пульмонологическим институтом выполнена работа по астрологическому анализу группы больных с верифицированным диагнозом бронхиальная астма. Результаты работы были опубликованы на II Всесоюзном совещании по космоантропоэкологии, организованном Академией медицинских наук в Ленинграде в этом же году.

Совместно с Психоневрологическим институтом им.В.М. Бехтерева С.В.Шестопаловым проведено астрологическое исследование пациентов с диагнозом эпилепсия. Результаты были опубликованы на Международном конгрессе психиатров и психоневрологов, посвященном вопросам эпилепсии, в Greifswaid, DDR, в 1989 году

С 1985 года С.В.Шестопалов разрабатывает концепцию Формулы событий. Результаты этих исследований были впервые опубликлованы в 1996 году в книге «Предсказательная астрология», а также доложены на 7-м Международном Иберийском конгрессе в Испании в 1997 году.

В 1989 году основал Санкт-Петербургскую астрологическую академию.

В 1991 и 1998 Сергей Васильевич Шестопалов выпускал астрологический альманах «Аквариус».

С 1991 по 1995 годы публиковал прогнозы в газете «Вечерний Петербург», а также сотрудничал с Петербургским радио. С 1992 по 1995 годы был астрологом-консультантом и ведущим в программе «Астрология любви» на государственном телеканале «Россия».

В 2004 году Сергей Васильевич Шестопалов выступил одним из шести учредителей Союза профессиональных астрологов России, который объединил ведущие учебные астрологические заведения страны.

Автор книг по астрологии: Предсказательная астрология, Кармическая астрология, Деловая астрология и др. В настоящее время книги можно приобрести в издательстве "Мир урании", Москва.

В 2005 году авторская концепция «Формулы событий» стала предметом защиты диссертации на степень доктора наук в International university of fundamental studies

Сергей Васильевич Шестопалов член Международной высшей аттестационной комиссии (МВАК).

В России является известным профессиональным астрологом, принадлежащим к направлению научной прогностической астрологии, и ведет активную образовательную и просветительскую деятельность.